Вторые блюда

Если вы едите пюре, скажем, с куриным филе, то можете перемешать пюре с филе? Или так и едите отдельно?

Ирина Дутова
отдельно
Ус
Усмангалиева*
Лучший ответ
Филе рыбы могу смешать .почему нет ?
Обычно, с пюре мешаю гуляш, подливу. Но и филе могу, оно так сочнее что ли, если пюре на молоке и не сухое
Vit@liy@ Wolf
Ирина Дутова Мы с тобой часто похожи.
Я не ем так, вообще не ем картофель. А вообще каждый ест как ему вкусно и удобно
ну если бы филе было измельчено, тогда можно перемешать, если кусок цельный, смыла нет, так как он просто в пюре будет лежать
Не могу . Я пюре подаю как самостоятельное блюдо на первое, а не на гарнир.
На
Натулек
Ирина Дутова С одной стороны, я ПОНИМАЮ, как можно есть пустой картофель. Я ем картофель фри только так.
Но МНОГО пюре так не съешь. Мааааленькую тарелочку.
Филе с пюре? Нет, не готовлю такие сочетания.
отдельно, не люблю "кашу" из еды на тарелке
Зачем делать помои?
как дед говаривал"в брюхе всё смешается"
я вообще пюре редко когда делаю, и как гарнир, да, но не перемешиваю ни за что ничего и никогда, и не пюре тоже. У нас н-р, печень говяжью именно с пюре едят, или печень оленёнка в пивном соусе (, ещё туда и горсть клюквы бросают
Елена Судакова
Перемешиваю на одну ложку, не все, что на тарелке.
Aliya Kuanysheva
Ирина Дутова Перемешай сразу все. Сэкономишь время!
Отдельно конечно
Отдельно. Я с пюре ничего не перемешиваю. Мне отдельно есть больше нравится.
Julia Listonis
Так едим
отдельно
это дело вкуса или привычки. Я никогда не перемешиваю, а вот муж всегда. Хотя по правилам хорошего тона, перемешивать не рекомендуют.
Лидия Павленко
можно! И все залить подливкой! Вкуснота!
Зоряна Лестюк
Филе не салат, чтобы его перемешивать. По факту у тебя просто курица в картошке будет лежать. Если хочешь её перемешать с филе, то нарежь на небольшие кусочки, Вот так, кстати, норм будет.
Алина Лешок
а я всегда именно перемешиваю
В желудке -все перемешается=))
Я ем пюре с картофельным филе.
Ксения Валова