Нашла рецепт: Ингредиенты:
Филе куриное — 500 г
Шампиньоны — 200 г
Сметана — 150 г
Майонез — 150 г
Лук репчатый — 1 штука
Петрушка — 1 пучок
Сыр — 150 г
Соль — по вкусу
Перец черный молотый — по вкусу
Приготовление:
1. Отбить куриное филе и разложить на противне.
2. Тем временем приготовить смесь из нарезанных грибов, лука, натертого на терке сыра, сметаны, майонеза и зелени петрушки, посолить, поперчить.
3. Выложить готовую смесь на каждый из кусочков филе и запечь в духовке.
Вот все бы не чего.. . Но сколько это готовить? И не надо ли накрыть сверху это фольгой.... Опыта в готовке мало, так что прошу о помощи) Всем спасибо заранее)
Вторые блюда
Сколько запекать куриное филе?
готовить минут 40, фольгой можно сначала накрыть, но потом убрать чтоб блюдо подрумянилось
Куриное филе в слойке
Вкусные и сочные рулетики!! ! Очень удобно готовить их заранее. Начиняю рулетики, заворачиваю в слоеное тесто и замораживаю, а когда надо достаю, даю им разморозиться, смазываю взбитым яйцом и отправляю в духовку. Ну а теперь перейдем к самому рецепту!! !
* 1 кг куриного филе
* 500 гр слоеного теста дрожжевого
* 150 гр сливочного масла
* 1 пучок укропа
* 0,5 пучка петрушки
* 0,5 пучка кинзы
* 1 ч. л. сока лимона
* соль, перец по вкусу
* растит. масло для смазывания противня
Куриное филе нарезать как на отбивные, отбить слегка, посолить, поперчить.
Отдельно приготовить начинку. Размягченное сливочное масло, смешать с мелко нарезанной зеленью, с соком лимона, поперчить, посолить по вкусу и тщательно перемешать.
Заворачиваем начинку в отбивные, придавая форму колбаски.
Затем раскатанное слоеное тесто режим на полоски шириной примерно 4-5 см.
Заворачиваем рулеты в слойку по спирали, смазываем взбитым яйцом и ставим в духовку выпекать на 35-40 минут при температуре 180 гр.
* 1 кг куриного филе
* 500 гр слоеного теста дрожжевого
* 150 гр сливочного масла
* 1 пучок укропа
* 0,5 пучка петрушки
* 0,5 пучка кинзы
* 1 ч. л. сока лимона
* соль, перец по вкусу
* растит. масло для смазывания противня
45 минут накрыть фольгой
минут 20-30 при 160,а еще можно это завернуть рулетиком
Dilya Abisheva
за 40 мин суховато будет
посмотрите здесь kyrcka.ru
это кулинарный сайт, блюда из курицы
Надеюсь вам понравится!

это кулинарный сайт, блюда из курицы
Надеюсь вам понравится!

Запикать в разогретой духовке 200 250 градусов 20 25 минут курица получится сочной перед готовностью за 3 5 минут я б добавил натертого сыра и ламтики помидор
30-40 минут при температуре 180-200 градусов - в зависимости от толщины кусочков
в фольге и сочнее и быстрее, 20-30 мин
30-40 мин.