Вторые блюда
Можно ли есть сырые пельмени??? Ем сырые пельмени и не чего не могу с этим поделать! Но приносит ли это вред организму?
Просто тщательно прожевывайте) а вообще, лучше выбирайте мясо! могут быть нежелательные паразиты в нем!
поделайте что-нибудь!. . это ж сырое мясо..
Если домашние-глисты вам точно грозят, и оочень крупные.
Все кабздец так как и от вареных! В сырых же столько же волос и зубов и мусара поподается сколько и в вареных и кошки ща нездоровые бегают физически и психически так что лучше съесть марковку или макдональс)))
Илюха! Если б ты видел, чего там намололи в фарш - у тебя бы аппетит пропал не только к пельменям....
сырая пища неправильно перерабатывается и усваевается. Организм генетически приспособился есть термически обработанную пищу. Ну что с вами поделаешь, нравится, ешьте!
а я люблю обгрызать замороженное тесто с пельменей. с детства так делаю)))
да видимо это приносит пользу, раз организм требует
Ешьте лучше свежее мясо
Если тщательно проживать, то нормально
Рыбу же едят сырую!?
И я ем. Мне нравится мороженые пельмени разгрызать. Они мороженые вкуснее, как по мне... И ничего не случилось. Просто все такие неженки, что боятся даже чуть недоварить...
Обоср.... ся разок, затем узнаешь. Не факт, что производитель приготовил пельмени из свежего мяса, или что вы купили свежее мясо. Это риск образования в вашем кишечнике различного рода гельминтов.
слышала, что питание должно быть раздельным. Так что лучше ешьте отдельно сырое мясо от сырого теста, может дольше проживете)))
Я тоже ем
Здоров как бык))
Можно только сыроедам)
Я тоже жру! И сосните х... ца те, кто тут пишет всякое дерьмо! Просто пельмени должны быть качественные а не по 3р кучка....