Вторые блюда
НИ КОГДА не ела РЫБНЫЕ пельмени!!!!
ЭТО вкусно????И с какой рыбы вкусно????И какой и как рецепт????Не совру....видела как делала моя знакомая....честно?Мне срыгнуть хотелось....=(Это ужасно!А говорят,рыбные пельмени -вкусно!Раскжите рецепт!!!!
тьфу)) ) и не ешьте: )
не представляю ни один сорт рыбы, с которой будет вкусно: ) мне от одного вашего вопроса "срыгнуть" захотелось:)
делала сама как то, фарш из филе сома, морского языка. очень вкусно, вы меня простите но если человек любит рыбу и умеет готовить он не скажет о таких пельменях фуу)) , но это только о домашних пельменях а не ресторанных)
Я ела давно. Из осетрины. Очень давно. Мне не понравилось.
Полгода доброволльно принудительно в режиме 2/2, ела пельменьки такие в ресторане. Бе! И даже рецепт не спросила...
вкусные.
на фарш килограмм филе горбуши, 200 грамм свиного сала, 300 грамм лука, соль и чёрный перец по вкусу.
Не ешь-рыбкой станешь
это очень вкусно. начинка - окунь треска лук перец
Я экспериментировала (люблю это дело) . Но у меня была тогда хорошая северная рыба (муксун) . Прокручивала в произвольных пропорциях рыбу и курицу (где-то пополам) . Пусть люди не возмущаются - рыбу было некуда девать))) . Сейчас бы мне такое (((. Готовила, как обычно, с луком и т. д. Получилось очень вкусно. Понравилось даже тем, кто попробывал из принципа, что бы раскритиковать.
Я ел в кафе, мне не понравилось.
Рыбные пельмени
Ингредиенты:
тесто:
1 ст. воды пополам с молоком
1 яйцо
3 стакана муки
0,5 ч ложки соли
начинка:
400 г рыбного филе
1 луковица
1 яйцо
50 г сливочного масла
приправа для рыбы, черный молотый перец, соль
для бульона:
лавровый лист, черный перец горошком
Способ приготовления:
Приготовить тесто: муку высыпать горкой на стол, сделать внутри углубление, добавить яйцо, влить молоко с водой, аккуратно замесить. Совет, если вы делаете тесто впервые, лучше его замесить в кастрюльке, а потом домесить на столе.
Когда тесто будет готово его нужно накрыть, чтобы оно не подсыхало, и оставить "доходить" на 20-30 минут.
Пока тесто доходить, приготовить начинку. Филе рыбы и лук прокрутить на мясорубке, добавить сливочное масло и яйцо, приправить, посолить, хорошо перемешать, отжать лишний сок.
Раскатать тесто в тонкий пласт, с помощью бокала или стакана сделать кружочки.
Выложить чайной ложкой начинку в центр кружочка.
Перегнуть пополам (важно, чтобы начинка не попадала на края, т. к рыбный фарш очень сочный, и скрепить пельмени будет сложнее) .
Затем согнуть уголки, и скрепить их посередине.
Выкладывать готовые пельмени на разделочную доску, посыпав предварительно на нее муку, чтобы пельмени не прилипали. Если вы хотите заморозить пельмени впрок, их нужно сначала заморозить на разделочной доске, а затем переложить в пакет.
В кастрюле вскипятить воду, выложить пельмени, добавить лавровый лист и черный перец горошком, когда пельмени всплывут, огонь убавить, и варить до готовности в течение 7-10 минут. Готовые пельмени выложить на тарелку, добавить сливочное масло, подать со сметаной.
Ингредиенты:
тесто:
1 ст. воды пополам с молоком
1 яйцо
3 стакана муки
0,5 ч ложки соли
начинка:
400 г рыбного филе
1 луковица
1 яйцо
50 г сливочного масла
для бульона:
лавровый лист, черный перец горошком
Способ приготовления:
Ой, я никогда не пробовала! Да наверное и не стану. Очень люблю рыбу, но слово пельмени, для меня это традиционное. Мясо!!
Сделайте лучше пирог
Драничный пирог с рыбой
1. Взять очищенный картофель, натереть на крупной терке, промыть в холодной воде от крахмала. Добавить яйца, муку. Вымешать массу и испечь на большой сковороде три больших тонких драника. 2. Приготовить начинку: филе любой рыбы, можно разной, (я делаю с горбушей или семгой) нарезать помельче как на пирог, добавить мелко резанный сырой лук, соль, перец черный, майонез. Начинку разделить на две части.
3. На противень выложить все поочередно: драник, начинку, драник, начинку, драник.
Сверху смазать майонезом, выложить помидор нарезанный ломтиком, посыпать натертым сыром на мелкой терке. 4. Запекать в духовке до золотистой корочки в течении 30 мин.
Драничный пирог с рыбой
Ела в кафе. Непривычно, но вкусно. С красной рыбой были! Чек был как 2 дневная зарплата...
вкусно!
Вкус восхитительный, если начинка из благородной рыбы: стерляди, осетра, белуги, семги или палтуса.. . то есть вкуснее из красной жирной рыбы! Тогда они насыщенные по вкусу и сытные! Из белых сортов рыб суховаты!
они в магазах продаются, вкусно)
Очень вкусно!!!! Пальчики оближешь, есль на рыбку не поскупиться. А не понравилось тем, кто рыбу впринципе не любит.
не вкусно