Вторые блюда

Рыбные пельмени…одобряете или нет?

Diana Khan
я бы попробовал
Разиля Гиззатуллина
Лучший ответ
Да. Со сметанкой самое то.
Кира Петрова
Кто любит рыбу.я не ем вареное тесто и рыбу не люблю .
Ирина Козлова
очень вкусно
очень даже. и с креветками и с кальмарами тоже вкусные
Постоянно такие ем, с треской. Очень даже ничего. И с креветками тоже частенько покупаю. Вкус очень даже..........
Олеся Наумова
нет, вообще мимо
Рыбные пельмени я позавчера ела на ужин.
Обожаю их. Могу съесть много за один присест.
Пельмени, масло сливочное, перец черный. К ним обязателен лук репчатый или зеленый, в отдельном блюдце. Сметана. И белый хлеб.
Нет не моё ..
Я тоже не одобряю. это уже не пельмени будут.
Не пробовал. И ничего против не имею. Только назвал бы их как-то по другому. Вон у китайцев названий много.
Amina Muratbieva
Котлеты люблю рыбные. А пельмени с рыбой- шляпа, ни разу не одобряю!
Нина Овчаренко
Сама ни разу не готовила.Несколько раз покупала. Мужу и мне понравились а детям и внукам не понравились
Ася Гарбуз
В пельменях должно быть мясо.
Аня Вишнякова
Не-не..., даже ни один пробовать не буду.. Я в пельменях не всё тесто съедаю, а тут ещё и фарш рыбный... Я люблю жареную рыбу и аромат жареной рыбы.
Нет.
Не пробовал. Но так как я не по рыбе, вряд ли мне зайдёт.
Свинина/говядина... Ну на крайняк курица. Это за милую душу =) А рыбные... Ничего о них не могу сказать.
Мой ответ - нейтрально )
Ольга .
не пробовал но точно одобряю
нет. вообще не вариант
Елена Евланова
Есть знакомый один. Он толстый.. Вот он часто готовить много опытных пельменей.
Но там пузо капец у него.
Так что наверное вкусные если так он их любит.
Tatiana Dementieva
Да, это очень вкусно. Особенно, из белой рыбы!)
Мне не понравились
А рыбного борща можно рецепт? А мясной ухи?
Елена Евланова ой, рыбный борщ только и готовят. это ж интернет. ))
Amina Muratbieva БОРЩ С МИНТАЕМ
минтай (спинки) - 600г
свекла молодая - 3 - 4 шт.
картофель - 3-4 шт.
морковь - 1 шт.
сельдерей (зелень) - 1 ст. л.
помидоры - 1 - 2 шт.
кабачки - 200г
лук зеленый - 2 - 3 ст. л
лист лавровый - 1 - 2 шт.
соль.
Вымыть и очистить свеклу, нарезать соломкой, положить, ее в кипящий рыбный бульон, добавить нарезанную соломкой морковь, и варить при слабом кипении 10 - 15 минут. Затем положить нарезанные и ошпаренные листья свеклы, очищенные и нарезанные кабачки, помидоры и картофель, лук, зелень сельдерея, лавровый лист, соль и варится до готовности. В порционные тарелки положить кусочки вареной рыбы, налить борщ, заправить сметаной.
)))))
Amina Muratbieva УХА ЦАРСКАЯ
300 г куриного мяса,
несколько кусочков филе любой рыбы (сайра, путассу, треска, ставрида),
3 картофелины,
2 луковицы, несколько сухих грибов,
1 морковь,
2 л воды,
соль, пряности, травы, коренья — по вкусу.
Сухие грибы залить холодной водой. Когда они набухнут, воду, в которой они замачивались, профильтровать и использовать для приготовления ухи. Курицу разрубить на куски с костями, рыбу нарезать кусочками. Очищенные овощи нарезать.
В кипящую подсоленную воду опустить сразу все ингредиенты, довести до кипения. Варить 5-7 минут и настаивать без нагревания 20-25 минут.
Подать на стол в той же посуде, где уха варилась.
Травы, коренья, пряности добавлять по желанию.
Сочетание грибов, рыбы, птицы, овощей и создают своеобразный вкус и аромат такой ухи.
))))
Вкусно еще как. Из щуки особенно.
Равиоли?