Вторые блюда

сейчас уже ночь у меня..днём мало кушала,поздно пришла,есть хочу.но не знаю что что вы обычно в таких ситуациях едите?

Стакан кефира, и больше ни на что не потянет.)
Алла Песляк
Лучший ответ
На ночь не стоит объедаться! Лучше скушать тарелочку бульона и маленький кусочек куриной грудки. Это все у вас быстро переварится.
Anastasiya Kas
что нибудь по быстрому что найду в хлодильнике, котлету, бутерброд
Да что нить вроде бутеров или наскоряк яичницу сваргань)) ) Жидкости много не пей)
Mirslava Einzelgänger
Ем, что найду дома. А так без ограничений, хоть котлету, хоть колбасу.
если лень заморачивать... кусрчек сыра.. но.. не жуйте... а. за щеку... и. посасывайте
что под руку попадется и не морочусь))
что-нибудь легкое
Посмотрите по времени, какой орган голодает в это время. Это может означать скрытое недомагание или поражение паразитами данного органа.

Часы Часы
максимального минимального
напряжения энергии напряжения энергии

Легкие 3 - 5 15 - 17

Толстая кишка 5 - 717 - 19

Желудок 7 - 919 - 21

Селезенка поджелудочной железы9 - 1121 - 23

Сердце 11 - 1323 - 1

Тонкая кишка 13 - 151 - 3

Мочевой пузырь 15 - 173 - 5

Почки 17 - 195 - 7

Перикарда 19 - 217 - 9

Меридиан трех обогревателей21 - 239 - 11

Желчный пузырь 23 - 111 - 13

Печень 1 - 313 - 15
Анна Домешкина
яблоко съешь чаю попей.
огурцов пожри
Н.
Ника .
пожарь помидоры с яйцами<
С.
Светлана .
Что есть то и ешь, токо не много.
Black Panther
Если я прихожу поздно то я уже ел всяко и пил и может даже и плясал и пел: ) Не знаю спать)
овощи или фрукты, кефир только так ночью.
Haykushik Hovhannisyan
Всё что найдется в холодильнике, а обычно яичницу делаю.
немножко поем но без выпендрежа. что есть
Marina Dabraskok
В таких ситуациях ем все, что найду в холодильнике
Соня Ефремова
что есть в холодильнике.
Олеся ****
Прежде всего я в таких случаях выпиваю стакан воды.
И минут через 20 ем всё что хочется.
на ночь или ночью белки желательно, а не кефиры всякие.... парень говорит огурцы и это правильно.
белки растительные должны быть.
Молоко с печеньем
собаку недавно сьел
кефир пью с огурцами:)) )

но лучше идите спать!: )
потому что с утра, вы будете счастливы, от того, что ничего не поели на ночь:)))
нажарь картошечки, полей сверху майонезиком или кетчупом, порежь соленненький огурчик, возьми кусочек свежего батончика и приятного тебе аппетита
Munara Sulaimanova