Вторые блюда

Хочу приготовить рулет из фарша с начинкой. Обычно делаю с яйцом. С чем ещё можно?

Татьяна Бриз
Поль, простой вариант не хочешь? твердый сыр 200 гр., -яйца 3 шт., -манная крупа 3 ст. л., -майонез 100-150 гр. Начинка: - фарш 500 гр., -яйца 2 шт., -лук 1 шт., -соль, - перец. Сыр натереть на крупной терке, смешать с яйцами, манной крупой и майонезом. Массу выложить на противень, застеленный пергаментом, и поставить в духовку на 20 минут при 180 градусах. Приготовить начинку: в фарш добавить лук, 2 яйца, соль, специи по вкусу. Достать получившийся сырный корж, слегка остудить и распределить на нем начинку. Аккуратно свернуть рулетом. Поставить в духовку на 40 минут при 180 градусах.
Gul'dana Kok'rek
Лучший ответ
Я делаю с грибами, рисом, овощами, яблоками.
Елена Калинина
Татьяна Бриз Можно чуть подробнее))
Омлет и овощная поджарка (лук, морковка, перец болгарский), сыр.
В общем-фарш разровнять, на него овощи, затем омлет-либо прям в том виде, как был снят со сковородки, либо порезанный на кусочки. Сверху-тертый сыр, свернуть, полить растопленным сливочным маслом, укрыть фольгой, запечь.
-Рулет из фарша с грибами-

Фарш — 1 Килограмм;
Шампиньоны — 200 Грамм;
Сыр твердый — 100 Грамм;
Яйцо — 1 Штука;
Морковь — 1 Штука;
Лук репчатый — 1 Штука;
Зелень — 200 Грамм.

Шампиньоны моем, чистим, и режем дольками. Лук, сыр и морковку натираем на мелкой терке. Не смешиваем пока что.
Разогреваем сковороду, поджарим на ней лук и морковь на растительном масле до прозрачности лука. Теперь добавляем туда же грибы, жарим до готовности. (шампиньоны жарятся быстро, так что много времени это не займет).
В фарш вбиваем яйцо, солим и перчим по вкусу. Перемешиваем тщательно.
Теперь расстилаем пищевую пленку, и выкладываем на нее фарш равномерно. Должен получится слой приблизительно в 1 см.
Наверх выкладываем нашу начинку с грибами, и сверху посыпаем тертым сыром, и, по желанию, зеленью.
Осталось только аккуратно скрутить эту красоту в рулет (пищевая пленка поможет придать форму) и поместить её в разогретую духовку до готовности. Проверять готовность можно зубочисткой. Врмя приготовления - примерно 25-30 минут, в зависимости от мощности вашей духовки.
с грибами и черносливом; с сыром
Лук и грибы
Зелень и сыр
Сыр с чесноком
Сыр с ветчиной
Сыр с чесноком, зеленью и грецкими орехами....
Да много начинок придумать можно!
Елена @s@
Можно с конём сделать
с болгарским перцем, с сыром, с ветчиной, с брокколи на любителя), с грибам.. вариантов много..
Татьяна Ускова
за чернослив и болгарский перец
Людмила Ковтун
отварную морковку положить