Что сами едите, тем и кормите.
Французы не очень привередливые, многое едят.
Особенно те, кто по другим странам ездит.
Она наверняка хочет русскую кухню попробовать.
Хорошо зайдут пельмени, пирожки, беляши точно.
Если не хотите рисковать - что-то базовое-классическое готовьте, покупайте: макароны, жареная картошка, пюрешка с котлетами, курицей, рыбой, гуляш, пицца, салаты разные из сырых овощей...
Утром в основном едят хлеб с маслом, вареньем и черный кофе. Можно булочки купить или сухие завтраки с молоком.
Вторые блюда
В гости на пару дней приезжает француженка. Студентка. Чем ее кормить, мож кто знает? Чего они там любят на ужин и обед?
Что себе готовите, то и ей дайте
Утром - каша, на обед суп, второе и компот, на ужин - картошечку с котлеткой
омлет
французские тосты
ерунда, это нормальные обычные люди.. вот вы бы приехали в Париж и стали просить сделать окрошку или селедку под шубой?? наверняка, захотелось бы попробовать что-то такое, чего у нас нет или не такое..
так что варите ей и себе обычные супы-каши-пельмени!
а для чего подстраиваться под чужую кухню? Кормите русской кухней. Если все-таки нужно фпюранцузскую, узнайте напрямую у девушки, что она ест
корми тем, что привычно тебе
Главное не кормите ее студнем и окрошкой) Эти блюда еще ни один иностранец не понял) Сделайте сырники, они почти всегда идут на ура, хотя жареный творог никто больше не ест, но им нравится. Сметана тоже нравится. Супы как можно проще, борщ или щи я бы не рискнула. Больше сырый овощей. Оладьи, блины, пончики.
зачем ее кормить тем что она любит. Она это и дома поесть может. Надо ей русскую кухню показать. Только совать ей холодец, соленое сало и соленую селедку не надо, не оценит. Борщ и оливье ей тоже могут не понравятся. Не любят они такое мелкое крошево. Блины со сметаной или сгущенкой, расстегаи, пельмени, А что вообще делать то умеешь? Или все готовое заказывать собираешься?
Яна Ваншура
Не встретила пока ни одного иностранца, котрому бы не понравился борщ со сметаной
они лягушек очень любят есть
Накормите её настоящей русской едой - для неё это будет экзотикой, а свою, французскую, она и дома поест.
Всё они едят. Блины все иностранцы любят.Особенно со сметаной или икрой. Сырники, отбивные, мясо, тушеное с черносливом, бефстроганоф,,цыплят тапака, котлеты по-киевски,шоколад, пирожные ,хворост, печенье разное домашнее. Пельмени, вареники.
Нашей японке очень понравилась сметана, поэтому она ела со сметаной всё подряд и сметану отдельно ела.
омары и крабы, стерлядь и форель.. она сожрет за 2 дня твою зарплату за 10 лет
Зачем её кормить жалким подобием того, что она у себя ежедневно ест? Наше, русское. Блины да кулебяки. Картошку жареную,соленья да сало с чесноком
Светлана Анашкина
У неё гастрит будет от такого питания)))
Улиток в чесноке с вином, устриц с шампанским и суп из лягушачьих лапок с круасанами. Все в очень мелких порциях, иначе не по французски будет.
Хотя они нынче наших олигархов кормят паштетом печеночным с клубникой. Зажрались лягушатники, на паштеты перешли.
Ризото с овощами. Кофе с круасаном.., можно заменить на булочку. Бутерброды с сыром. Шоколад горячий.
Лягушек, улиток) Если серьезно, то обычной домашней едой. Тетя из Германии когда приезжает, просит просто жареной на сале картошки с луком, соленых огурцов и квашеной капусты.
пельмени водка
Как себе готовите, так и она поест. Выбор — это в ресторане. Если не уверены, что это ей понравится, можно предложить ей помощь, чтобы она купила себе продукты (можно чек пополам, если она не отдельно будет есть) и приготовила их сама с вашей помощью.