Вторые блюда
народ как вы думаете чем можно накормить парня у себя дома.это не романтический ужин.просто обед..ума не приложу...
не заморачивайся над этим, ты же его просто кормишь ОБЕДОМ, а не накрываешь званный ужин. Всё как для себя- борщ (суп), пару котлет с пюрешкой и маринованным чем-нибудь. Когда мужчина голодный, то он просто ест и не привередничает.
На первое: суп с мясом, на втрое: мясо с гарниром из овощей, на третье: пирожок с мясом и компот...
Толстолобик жареный с чесноком
- толстолобик или сазан - 500г
- мука пшеничная - 2 ст. л.
- яйцо - 2 шт.
- чеснок - 10 зубчиков
- укроп (зелень) - 1 пучок
- растительное масло - 2 ст. л.
- соль - по вкусу.
Приготовить чесночную смесь: чеснок и зелень мелко нарезать, смешать с солью, растереть.
Рыбу почистить, выпотрошить, удалить голову, промыть в проточной воде. Тушку разделать на филе с кожей и костями, затем нарезать порционными кусками и замариновать на 2–3 часа в чесночной массе.
Подготовленные куски рыбы запанировать в муке, обмокнуть во взбитые яйца и обжарить на масле с обеих сторон.
Подать рыбу в холодном или горячем виде.
- толстолобик или сазан - 500г
- мука пшеничная - 2 ст. л.
- яйцо - 2 шт.
- чеснок - 10 зубчиков
- укроп (зелень) - 1 пучок
- растительное масло - 2 ст. л.
- соль - по вкусу.
всем что в холодильнике найдешь
Печеные баклажаны с сыром и яйцами:
Подготовленные целые баклажаны наколоть в нескол. местах вилкой, ошпарить кипятком и нарезать вдоль ломтиками толщиной до 2 см. Уложить ломтики на смаз. сковороду, посыпать каждый слой сыром. все залить смешанными и взбитыми сос метаной и солью яйцами. Запечь в сильно горячей духовке.
тушеные овощи с картошкой и курицей
Борщ, помпушки с чесноком к нему, котлеты, картофельное пюре и обязательно компот. Путь к сердцу мужщины лежит через желудок
Не зависимо ужин это или обед, кушать хочется всегда, если не умеешь готовить купи пельменей или чего нибудь эдакого, если умеешь приготовь салат и мясо в духовом шкафу или проще рыбу рыба готовиться быстро к тому же вкусно и очень полезно, но не забудь учесть вкусы молодого человека ( а то может чел чего0нибудь не переносит). Есть третий вариант закажи суши с доставкой либо пиццу, тебе решать. УДАЧИ
Например мой муж обожает борщ....
че нить такое прикольное) )
монна рыбные котлеты с картошкой (пюре)
какой нить компотик)
монна рыбные котлеты с картошкой (пюре)
какой нить компотик)
Не знаю на одного мужчину которому это блюдо не понравилось-бы. В одной кастрюле отвариваете картофель, нарезанный средними кубиками. (для любимого мужа отвариваю в молоке) . В это время на сковороде нарезанным как на азу тушите любимое мясо (я иногда делаю смесь из говядины+индейка, но можно не заморачиваться, любое любимое мясо) . Когда мясо почти готово, перебрасываете его в кастрюльку с картошкой и добавляете "СЫРКИ С ЛУКОМ ДЛЯ супа". Все!!!! Это все мероприятие тушится вместе минут 20 при помешивании. ММММММММММ))))))))))))))))))))) . Да единственное следите, что-бы не было воды в конце приготовления. Все должно преврвтиться в соус.
Поебулек ему предложи-отказаца не должен
А Вы чем питаетесь? вот этим и накормите :)
Больше мяса хотя и жареные пельмени меня устроили ну а секс на десерт