Вторые блюда
Если бы вы знали - как мне надоело придумывать, что приготовить на обед... ваши предложения?
Я спихиваю решение этой проблемы на мужа))
Ольга Шихова
гениально... да где его взять то...
нечего придумывать, возьми меню армейской столовой на неделю, построй личный состав и зачитай, потом команда разойдись и начинаются будни однообразной здоровой пищи
Кулинарная книга в помощь !
кальбитим и кальбитан попробуй сёдня. завтра юккедян и пульгоги
Картошка+капуста+сосиски+помидоры+перец потушить.
осенью = щи или борщ \\\\\ перцы фаршированные чуть притушенными овощами \\\ драники пока картошечка с лопаты \\\ кабачки фаршированные той же массой которой обычно фаршируются перцы из остатков этого фарша сделай фрикадельки и свари с ними рассольник с малосольными огурцами \\\
кисель на процеженном компоте из местных ягод или фруктов \\
салаты - из капусты \ моркови \ огурцов и помидор \\ из варёной свёклы с чесноком \ черносливом \ орехами

Ольга Шихова
может борщ
Ольга Шихова
ну ладно, пойду за свеклой
Удивительно. В мире столько блюд, неужели все пробовали? У меня нет времени и возможности приготовить хотя бы по разу все, что задумано; столько рецептов ждёт, когда до них руки дойдут…
А вам даже не знаю, как помочь … отсутсвие желания , фантазии и интереса можно доставкой готовой еды исправить.
Я сегодня приготовлю борщ, сделаю жаркое с куриными сердечками в горшочках, в духовке, сварю компот из яблок и чернослива
Ольга Шихова
если только мясо потушить...
А придумывать то и не надо, что "душа" пожелала то и делайте.)
Как я вас понимаю, тоже самое каждый день.) Сегодня у нас гороховый суп с копчёностями и салат из капусты с зеленью и помидорами...
Ольга Шихова
гороховый суп
ни когда не делала, может шашлык
Дошик....что б организм встряхнуть!
А как можно придумать пельмени?
рассольнику бы наверно поела.давно не далали.заготовки есть .за пастой надо сходить
Когда всё надоело , просто , отварите картофель и подайте к нему селедку с лучком .
Ольга Шихова
солёное ни как не можно
а зачем вообще что-то придумывать? ))