Вторые блюда
о боже - как мне надоело придумывать, что приготовить на обед... ваши предложения? по мне так просто нарезать колбасы
и сделать бутер да ещё и маслом намазать
Колбаса эо вариант, но и она скоро надоест! Свари холодец дней на три.
Простой куриный супчик - куриный бульон, картошка, зажарка из лука и моркови, вермишель паутинка, соль, перец, свежая зелень. Ну а к супу можно и бутер намазать)
Вот так и делай.
Делай как я))) картофельные зразы с мясным фаршем, салат из редиса с зеленью и сметаной, щи из свежей капусты.
стейк из индюшиной грудки жарить 5 минут, к нему вкусный помидорчик или салат из редиски с укропом и сметаной
Тогда вам обязательно нужен хороший гастроэнтеролог... Но гораздо проще найти телефон нормальной доставки еды.
Ну или как я, когда фантазия заканчивается: картоха (даже чистить не обязательно), курица, духовка...
Сделайте открытый пирог с колбасой, забежать в магазин купить дрожжевое тесто или сделать, мокрыми руками расправить на противне, положить мелко нарезанный лук, кусочки помидоров в духовку при 220 градусах на 2-5 минут достать, положить колбасу, остатки сыра и опять в духовку.... на 10 мин.
А чего придумывать-то ?! Вари из того, что есть и УСЁ!
****жанночка ****
да что ни будь такое, что бы порадоваться... я бы люля кебаб сделала, да мочалиться долго и соус нужен
Привет гастрит... Делай как на поминках ). Куриный суп лапша, каКлета с пЮрЭшкой и кисель )
Наташа Чернобай
Приготовлю сегодня на обед
****жанночка ****
ну вот суп куриный наверное можно...
Закажите на пробу вайнахскую кухню, а попробуя сами будете готовить
Колбасу я практически не ем, если только пару ломтиков хорошей полукопченой. А на обед без проблем приготовить овощное рагу по моему рецепту: налить в казанок на дно подсолнечного масла и забабахать туда все овощи, что найдутся в холодильнике (кроме свеклы и картофеля): лук, чеснок, помидор, сельдерей, перец, морковь, баклажан, посолить, поперчить, присыпать любимыми сухими травами, подлить водички и пусть себе тушится, только помешивай. Вкусно и в горячем и в холодном виде, хочешь подавай к картохе, макарошкам, рису, гречке, а хочешь просто ешьте с тостами. Приятного аппетита. Вся сложность - нарезать овощи.
Пусть едят что дают
****жанночка ****
я о себе в основном переживаю...
Ебаш борщи
****жанночка ****
да вчера делала с кислой капустой...
бульон с курой
****жанночка ****
да куры у нас какие то не настоящие... тогда уж говядины кусок отварить и с солёным огурцом
Нет настроения и не нужно себя насиловать. Ибо без настроя и ничего путного не приготовите. А бутер чем не еда? :)
я почитать )
Мне каши гречневой свари.
****жанночка ****
не, белой, нету, а такую не люблю
Хоть каждый день готов есть запеченную СКУМБРИЮ с запеченной картохой. Например тут.
Анастасия Петрова
Неее, тут колбасы нашинковать хотят, какая там скумбрия