Вторые блюда

Вот скажите, я одна такая, что не знаю уже что готовить мужу на ужин?)))
Нет, мы уже ужин приготовили. У нас рыбные котлеты, заливное из языка, рисовая запеканка, салат, кисель и пироги с капустой.
Ирада Джалилова
Ну вы и обжоры
Блинов сегодня нажарила, наелись все!... не понимаю проблемы...
намекни мужу что вам пора поужинать в ресторане - уж как ему после расплаты начнёт нравиться домашняя кухня - только отдай для расплаты кошелёк ему
Перизат Жаксыбаева
А может он и не испугается, потомучто может быть и ездиет на митсубиси лансер и дача у него трех этажная )))))))))))))
У меня периодически кризис жанра. Тогда брожу по форумам, смотрю кто что готовил.
红酒
вот и я о том же, но ничего толкового не вижу (
Ксана Рубин
Набор продуктов хоть огласите из чего подсказать :)
а подай ему.... ЕДУ.... не понравится - пусть валит к маме
а вот я сегодня приготовила гуляш, вам тоже рекомендую
Самое простое: спросите его об этом утром.. .

Ой, мы тоже каждый день мясное едим ( у меня четыре мужика - муж и сыновья) . Тоже изголяюсь - котлеты, отбивные, жаркое, гуляш, запеканки, печёнка (обжаренная или оладушки) , мясо "по-французски", пельмени, сосиски, наконец.. . А, ещё курочкой иногда балуемся.
ну, может вас три или 5...
моя мама никогда не задумывалась даже - ибо блюд - тьма
и кухонь - масса! ! !
Кавказская.... русская, французская. . .ИСПАНСКАЯ. ТАТАРСКАЯ. ИрАНСКАЯ. ВЕНгЕРСКАЯ. УКРАИНСКАЯ, ЧУКОТСКАЯ ...
я вырос в сознании. что за свою жизнь всего не перепробовать
продуктов - не сосчитать, методов- не осилить
и кухонь - масса! ! !
сало с прослойками отвари в луковой шелухе, очень вкусно, только нитями перевяжи, а то развалится, или бекон в фольгу и в духовке с чесноком и специями потомить
МЯСО!!!!
红酒
в том то и дело, уже все из мяса готовила. Тем более каждый день мясо приедается (
пиццу

Своди куда нибудь в общепит.
обычно в семье готовят около 30 разных вторых блюд, а потом повторяются.
жаркое с грибочками)
тоже фантазии не хватает иногда