Вторые блюда

Кто что сегодня готовит???)) Чего то хочу сама не знаю чего!))) Не мужика, точно!!!))

драники конечно
Екатерина Володина
Лучший ответ
Похоже без мужика тут не обошлось))
хочу того, сама не знаю чего...
у меня все без изысков, со вчерашнего дня суп-лапша домашняя, ежики тушатся салат из капусты.., вполне достаточно!
Не готовлю сегодня) Еды полный холодильник... Суп рыбный, макароны с сыром, тефтели в сливочном соусе, с выходных шашлык остался, скумбрия копченая, мойва, картошка отварная с укропом... О, даже "Оливье" есть))) Жду мужа, будем сериал смотреть. Подозреваю, что с пивом и фисташками)))
Плов на плите сделала, рыбный суп. Ещё в планах пшенная каша на молоке. Квашеная капуста есть, лук маринованный. Мне и мужу вполне хватит. Если к вечеру настроение не пропадет налеплю пельменей с курицей штук 200. Пригодятся.
Елена Сигута А я сварганил запеканку постную
суп гороховый с копченостями.
Я сегодня ничего не готовлю - мама дежурит по кухне)))
Будет суп из перловки (не рассольник). Салат капустный (капуста белокоч., морковка, свежие огурцы, зеленый горошек, укроп, заправка как для Коулслоу). Спагетти (родители будут с сыром, а я просто так - с салатом)
Наташа Русика
Сегодня не готовлю.
Нет времени. А на 14.00 на работу
Любовь Петрова
Раз даже мужика не хочется, то тортик. Ну а я печенку в кефире тушить буду
Лобио готово уже, а к вечеру ближе блины на деревенском молоке)
На ужин будут куриные котлеты с брюссельской капустой.
Деря Д....
Солянку - тем, кто её любит, картошку пожарила тем, кто солянку не любит. Глинтвейн безалкогольный (у кого может и весна, а у нас метель).
На обед есть борщ.
На ужин - буду готовить гребешки со сливочным соусом и салат овощной.
А мне бабубы)
Голени куриные и спагетти
Овощной суп сейчас варю и компот из сухофруктов. Всё остальное осталось от вчерашней готовки.
Беляши сейчас жарить буду, тесто уже готово.
Инга Ямщикова
приготовила запеканку "ленивые ёжики")))
Juldyz Kalekeeva
Чего нибудь остренького и мужика, можно совместить ) и рыбки бы скушала еще
Раиса Л.
У меня салат из квашеной капусты с кукурузой и котлеты мясные)
Картошка по французски, салат "Весенний" и Французские булочки.