Вторые блюда
Кто что сегодня готовит???)) Чего то хочу сама не знаю чего!))) Не мужика, точно!!!))
драники конечно
Похоже без мужика тут не обошлось))
хочу того, сама не знаю чего...
у меня все без изысков, со вчерашнего дня суп-лапша домашняя, ежики тушатся салат из капусты.., вполне достаточно!
хочу того, сама не знаю чего...
Не готовлю сегодня) Еды полный холодильник... Суп рыбный, макароны с сыром, тефтели в сливочном соусе, с выходных шашлык остался, скумбрия копченая, мойва, картошка отварная с укропом... О, даже "Оливье" есть))) Жду мужа, будем сериал смотреть. Подозреваю, что с пивом и фисташками)))
Плов на плите сделала, рыбный суп. Ещё в планах пшенная каша на молоке. Квашеная капуста есть, лук маринованный. Мне и мужу вполне хватит. Если к вечеру настроение не пропадет налеплю пельменей с курицей штук 200. Пригодятся.
Елена Сигута
А я сварганил запеканку постную
суп гороховый с копченостями.
Я сегодня ничего не готовлю - мама дежурит по кухне)))
Будет суп из перловки (не рассольник). Салат капустный (капуста белокоч., морковка, свежие огурцы, зеленый горошек, укроп, заправка как для Коулслоу). Спагетти (родители будут с сыром, а я просто так - с салатом)
Сегодня не готовлю.
Нет времени. А на 14.00 на работу
Раз даже мужика не хочется, то тортик. Ну а я печенку в кефире тушить буду
Лобио готово уже, а к вечеру ближе блины на деревенском молоке)
На ужин будут куриные котлеты с брюссельской капустой.
Солянку - тем, кто её любит, картошку пожарила тем, кто солянку не любит. Глинтвейн безалкогольный (у кого может и весна, а у нас метель).
На обед есть борщ.
На ужин - буду готовить гребешки со сливочным соусом и салат овощной.
А мне бабубы)
Голени куриные и спагетти
Овощной суп сейчас варю и компот из сухофруктов. Всё остальное осталось от вчерашней готовки.
Беляши сейчас жарить буду, тесто уже готово.
приготовила запеканку "ленивые ёжики")))
Чего нибудь остренького и мужика, можно совместить ) и рыбки бы скушала еще
У меня салат из квашеной капусты с кукурузой и котлеты мясные)
Картошка по французски, салат "Весенний" и Французские булочки.