Сало всегда есть в морозилке, тк муж ест с удовольствием. Я пас, терпеть его не могу (не мужа, сало))
А колбаску ем иногда, люблю сыровяленую/сырокопченую посмаковать, а так же очень нравится ливерная (не чисто печеночная, а именно ливерная)
Вторые блюда
Что чаще употребляете колбасу или сало?
Смотря в каком блюде... Если под борщец, на кусочке черного бородинского хлеба, сала кусочек, то не откажусь, а колбаса-бутерброд, да, иногда употребляю...

сам делаю колбасу и сало баранье шарабаню
Я не ем покупную колбасу, а сало редко, чаще грудинку.
сало, потому что колбасу вообще не едим
Сало именно, а не грудинку или бекон. Колбасу ест муж.
Колбасу, сало редко.
Сало
грудинку или сырокопченую колбасу примерно одинаково
Сало, колбасу редко и только местного производителя.
Кал баса
Сало. Вкусное и натуральное.
и то и другое но не каждый день конечно
сало и грудинку
Ни то, ни другое
Настя Шутылева
Денег нету
Иммитацию колбасы
крайне редко
Ем и то и то редко, на дома чаще колбаса, муж любит. Я больше сало предпочитаю, но только то, что готовит папа, другие не люблю
колбасу
ненавижу сало, не понимаю как это можно есть
поэтому колбаса
Татьяна Мануйлова
+ оно противное на вкус.
..что чаще попадается, то и мнём. ))
Сало. сама солю .колбасу нет .
Колбасу чаще, ибо ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО с чаем. Сало реже - потому как, это еда.
Соевые катышки из дошика
ветчину
Вкус отечественной колбасы давно забыл как страшный сон. Рекомендую похоронить наши колбасы, исключение — нормальные европейские продукты.
А у меня смалец пока в ходу))
Асемгуль Сулейменова
Attention! xoxoл detected
Колбаса. Сало это ужас какой то
Ой сало сало Укриньске сало.
Сало.
Сало с мясом, оно натуральное