Пришел мужик в ресторан.
Заказал супчик с морепродуктами, ждёт... Смотрит - несёт ему официант супчик, а пальчик в тарелку положил. Мужик его спрашивает:
- Эй, уважаемый! Вы пошто палец в мой супчик сунули?
- У меня пальчик болит, доктор прописал мне его постоянно в тепле держать...
- Так сунь его себе в жопку!
- В перерывах между заказами я так и делаю!
*******************************************************
Приятного Вам аппетита!
Вторые блюда
Если у вас нет денег чтобы заказывать еду из ресторана - может надо больше зарабатывать? А не строить из себя кулинаров.
Жанель Смайлова
Вообще то лет двадцать назад анекдот был другим ))) Первое несёт палец в супе, второе палец в картошке компот палец в стакане . Ну да, когда от вас до кухни иду я так и делаю.
Соглашусь! Весь мир предпочитает есть не дома
Тараканов смешить ресторанных
деньги есть. желания нет есть общепит непонятный маловкусный
Любопытно, какой у тебя доход?:)
Или это все влажные мечты?:)
Я работала в разных ресторанах, причем весьма элитных. Как думаешь, почему я не ем в общепите?
Не ем еду, приготовленную чужими руками.
С заработками все в порядке.
Доширак выручает, а в ресторанах не лучше, работал, знаю.
И зачем? В смысле, зачем заказывать еду из ресторанов или кушать в ресторанах? Это буквально пустая трата денег, ибо тамошнее кушанье ничем особым не выделяется, кроме цены.
То, что надо больше зарабатывать - справедливо. Но не для заказа еды из подобных мест, а для получения удовольствия от употребления той пищи, которая нравится. К примеру, каждый день кушать сладости.
Какая "умная" мысль ((
Я предпочитаю еду, приготовленную собственноручно, а не неизвестно что, неизвестно кем и из чего сделанное.
И только в одном проверенном годами ресторанчике заказываю суши и роллы и не через интернет, а прихожу, и при мне их делают, и я вижу из чего.
А то было на днях: зашли в Синнабон, думали домой к чаю булочек взять, а там продавцы и кондитеры без перчаток, волосы из-под шапочек выбиваются. Одна поковырялась в носу, и потом этими же руками положила предыдущим покупателям булочку на тарелку, меня чуть не вырвало. Естественно, ничего там брать я не стала
Фу!
Как можно есть такую гадость!
Неизвестно кто, какими руками и из какого дерьма.
Как можно есть такую гадость!
у моих блюд гарантия чистоты и свежести, которую не даст ни один ресторан
А ты была в пищеблоке в ресторане вообще хоть раз?
Ты видела какие у них там ''чистые" холодильники
Все перемороженные
А продукты лежат кучей не по нормативам
А готовят их не совсем повара
И не всегда они моют иуки после туалетов
Все перемороженные
А продукты лежат кучей не по нормативам
А готовят их не совсем повара
Конечно стоит, но не всем предаставляется возможность
видела в одной стране воскресный обед семейной пары в ресторане-пара пожилых людей ели из одной тарелки и после кусочком хлеба вымазывали остатки с тарелки. бедно. зато в ресторане как все..
Самую неудачную еду ресторан развозит по домам )).
Многие блюда готовлю на уровне шеф-поваров самых крутых! Знатоки подтверждали, так что сама обучайся этому искусству.. Заказывать тоже могу себе позволить
к чему полумеры? надо заработать на личного повара, а лучше на двух, чтоб один китайский шеф, второй французский и по десять поварят каждому в помощники. ну и конечно совершенно необходима своя ферма с парой десятков работников, чтоб производить продукты высшего качества для своей кухни. чтоб там всяких рыб и морских гадов растили, всяку птицу, цесарок, фазанов, страусов, рябчиков, ну и скот конечно и мясной и молочный оранжерею с тропическими фруктами, теплицы для пр культур, поля эко-картофеля, еще можно помидофиль посеять (гибрид томата и картофеля, сверху получаются томаты, а под землей клубни). вот как то так и не корчить из себя кулинара)
А может хватит уже всех поучать, рассказывая о своём "мульонэрстве", отовариваясь в "Светофоре"? Много вас там, таких вот умников, целые очереди. )))
Зачем заказывать если сами вкусно готовим
Так а если я готовить люблю? Зачем мне заказывать лобстера, если я и сама его приготовлю? Лобстер - образно
А нахрена свои кровные давать тетям и дядям которые тебе дерьмо в миске привезут. Если я сам шеф. А ?
При чём тут кулинары? Ресторан это обстановка, официанты, музыка. Или если нужно накормить людей, но нет никакого желания (или времени) самому возиться
По этой логике, если хочешь новую квартиру, стоит сразу идти грабить банк
Допустим повар ресторана, который является подобным кулинаром, не в зависимости от того хватает ли ему денег на то, чтобы питаться исключительно в ресторане или нет. Воспользуется твоим советом и одновременно так сделают все повара всех ресторанов. Уйдут в банкиры все. Тогда их место займут какие-нибудь профаны. И когда ты решишь в очередной раз поесть в ресторане, тебе принесут горелое, несъедобное месиво. =)
Ха! А я и не строю. Просто готовлю и все. Наценка, доставка,...
Не вижу смысла, если сама могу приготовить профессионально.
И зачем соваться в чужие кошельки и тарелки, да еще и советы давать...
А как больше зарабатывать? работодателя за горло взять, добавь зарплату?
Редко какой ресторан может удовлетворить мои потребности. А вкусно поесть я люблю. И скажу по секрету, собственноручные блюда выходят дороже, чем в ресторанных. Просто рука не поднимется отходы ложить. Попробуй приготовить хоть просто пиццу. Если как положенно меньше 1000 рублей не потратишь. А в ресторанах от 400 рублей.
Нет ничего сложного в обычной готовке.
если ресторану вдруг потребуется то что растет в огороде какой разговор мне одной тяжело поливать гряди... мы делимся.... любим все в пластике
Зачем мне еда из ресторанов когда домашнее вкуснее...