Вторые блюда

Нравится ли вам в ресторанах восточной кухни заказывать чебуреки и пр выпечку ?

Мне да, постоянно только ради выпечки хожу в рестораны, потому что в простых палатках такого качества не будет
ну если уж случайно попали в такой ресторан, съедим по чебуреку. вообще в рестораны ходим только в путешествиях или если пригласили. всякого рода выпечку и жареные изделия дома делаю сама
Vilka Valua
Лучший ответ
Нравится, иногда, в охоточку, а чебуреки люблю нежной любовью)
выпечку не ем практически и не люблю
но есть у нас в городе старое кафе, где потрясающие чебуреки полвека или более делают, там изредка могу съесть
в ковид никуда не хожу, не рискую (((
Dana Jumataeva
Отмечали ДР мужа в ресторане грузинской кухни, заказали хачапури по-аджарски. Это была такая вкуснятина!!!! После этого мне срочно пришлось научиться их готовить.
нет, я выпечку не ем ни дома, ни в восточных ресторанах
Не люблю то, что жарится в большом количестве масла.
Из выпечки в ресторанах восточной кухни беру только пахлаву
У нас не очень готовят
Ну да.
Анжела Павлова
Обожаю восточную кухню.
Ж;
Жаклин ;)
Да, нравится. Есть в Одессе один очень хороший ресторан Хаджибей. Чебуреки там отменные. И выпечка, и кофе, и многое другое...
иногда берем в кулинарии
Джулия Джулия
Вы уверены в качестве продукта? я нет
..нравится.. туда не заходить...
Я готовлю лучше у меня тандыр и кавказская кухня, самса, живу, как король, дай Бог каждому и не нюхать рестораны.
самое смешное---во времена ссср, самые вкусные чебуреки в прибалтике были у литовцев---в в вильнюсе, на улице горького, в каунасе, в ресторане елка, на перлоюс гатве
Да
Анна Пилипенко
хинкали, хачапури - нямка
в ресторан нормальные люди ходят чтоб поесть экзотики и деликатесов, а не какие то там чебуреки