Вторые блюда

Что лучше: осетинские пироги или кулебяка с мясом?

На ваш вкус, что привычнее и вкуснее?
*** Жаннет ***
Осетинские пироги с чем?
Марина Жаркова
Лучший ответ
*** Жаннет *** с мясом)
Если будет выбор, то предпочту вкусную кулебяку..
Ольга Жук
Для меня важна начинка .мне не нравится у них ни какая .тесто хорошее
Diana Panfilova
привычнее- кулебяка.. но осетинские тоже вкусные... правда у меня после осетинских изжога появляется.. после кулебяки такого нет
Алла Малкова
если ты осетинка то осетинские пироги. если русская то чапильг
Алина Писарева это где такой закон есть в конституции? Сам сочинил? Я русская, люблю осетинские пироги, шашлык-машлык и прочую кавказскую кухню.
Узбекская сомса-заказ лучше. И непременно под дагестанскую водочку. Так больше будет ощущаться контрасты вкусов.
Мне осетинские больше нравятся.
Естессно осетинские пироги из дровяной печи. Кулебяка - большой пирожок, ничего особенного в ней нет.
Ксюша Иванова
Ольга Жук Главное отличие кулебяки от пирогов — соотношение начинки к общему весу в кулебяке она составляет более половины всего веса, в то время как обычно в пирогах — менее половины. При этом тесто должно быть тонким и прочным одновременно, еще раз призываю Вас, для начала, изучать мат. часть!
кулебяка, она конечно выглядит красивее, но осетинские мне вкуснее, а начинки там вкусные
мне с мясом вкуснее
От исполнения зависит
У нас на работу часто на др заказывают, мне мало какие нра
С мясом точно фигня
Кулебяка тут лучше
А вот с сыром или с вишней Осетинские вкусные
Не знаю есть ли кулебяки с такими начинками
Оксана Широких
пирожки
осетинские пробовала, неплохо, кулебяку не пробовала, даже не видела
Кулебяку не ел никогда
Кулебяка
в зависимости от того, как приготовить
О, тут ответ очевиден. Кулебяка на четыре угла! Это не пирог, это счастье.
Наталья Попова
Ксюша Иванова это шаурма
пельмени и макароны с кетчупом
Юлия Троць
кулебяка знакомое, начинка внутри
кулебяка
Я больше люблю осетинские пироги, но сама не готовлю, потому что не получается так вкусно, как в Пекарне Кармадон. Зайдите на их сайт https://pirogi-osetinskie.msk.ru/ и выберете себе по вкусу любую начинку из предложенных на сайте. Все пироги вкусные, могу с уверенностью сказать, что это лучшие осетинские пироги с доставкой по Москве.
Я заказываю всегда осетинские пироги на сайте https://pirogiru.ru/, это пекарня Легенда Аланов, в которой есть все варианты начинки, поэтому осетинские пироги для меня определенно лучше. Здесь осетинские пироги с доставкой по Москве приезжают быстро и по стоимости очень доступные рамки. Попробовать стоит каждому, так как среди большого количества предложений тяжело отыскать лучшие.
Я только за осетинские пироги, мы постоянно заказываем их на сайте пекарни Легенда Аланов https://pirogiru.ru, вкусные осетинские пироги. Как для меня, то осетинские пироги с доставкой по Москве намного удобнее заказать и никуда не требуется идти за ними. Уверена, что попробуете и снова будете заказывать, отдадите им первенство навсегда.
осетинские пироги
однозначно осетинские пироги, но конечно зависит от начинки
Yanuly -Slepchenko
Оба хочу, ни разу такие не ела
А)
Анютка ))