Вторые блюда
Легко привыкнуть к хорошему питанию. А слабо питаться дешёвыми продуктами из пальмового масла, Е-шек и ГМО? И при этом
ещё и работать по 16 часов в сутки чтобы обеспечить свою семью.
Слабо и не вижу в этом смысла! Я мега-супер-офигительно-довольна своими деньгами и максимально выгодной работой. Хотя, конечно, люди разные и потребности у всех разные, кому-то может мои вот эти райские условия бы показались "скукотой и убожеством", пусть подбирают собственный идеальный вариант.
А зачем мне это? Я не буду жить в такой стране, где при 16-тичасовом рабочем дне зарплаты не хватает на нормальную еду.
Вы предлагаете мне морить голодом мою маму?
Вот небыло печали! Работать 16 часов за корку хлеба? мне не мешает ни гмо ни пальмовое масло. я пальмовое масло покупаю и пользуюсь им на равне сосливочным и растительным. так же покупаю пмодифицированые вкусные свежие качественные овощи и фрукты. проверяю какие Е. Но работать больше 6 часов я не готова. моя работа должна оплачиваться достойно! как и любая работа!
а зачем? Мы не для этого работаем и зарабатываем, чтобы питаться всякой дрянью
Ну, долго при таком питании и графике никто не проработает …:))
да
слабо... а зачем/?
Слабо
А зачем это надо? Только дурак будет заводить семью, нуждающуюся в прокормке, находясь в таких условиях )
Эльвира Пошлова
И только дурак будет работать по 16 часов в день за зарплату, не позволяющую прокормиться.))
Не вижу в этом необходимости
Бедный вы бедный, дошираком питаетесь при 16-часовом рабочем дне.
Вопрос… а зачем привыкать? Зачем работать на не любимой, неугодной работе?… Изменить можно всё и всегда, всё можно исправить или хотя бы улучшить – было бы желание… :)
помню тут был подобный вопрос только типа… вот Вы что-то выбираете из еды, тыры-пыры, что-то не едите, а в голодные времена
(военные), что бы Вы делали??…
Ничего не делали бы, блин!… Но зачем привыкать к голодным временам в сытые?… Тоже самое и тут, зачем привыкать к плохому, если есть хорошее?… :)
(военные), что бы Вы делали??…