Вторые блюда
У меня свой огород: своя картошка, свои кабачки, свой самогон. И зачем, спрашивается, мне ваши магазины с пальмовым маслом?
Мне они не нужны. Пусть все эти Пятёрочки с Магнитами закрывают к чёртовой матери.
..только за хлебом..
Вам не нужны, а народу требуется... на крайняк в очередь встанем на Вашей даче)
Ну не у всех же огород есть ВЫ не ходИте туда
ешьте, не обляпайтесь. Лапти сплетёте, холстину на штаны соткёте
Алена Каравайчикова
на лапти ещё можно набрать на огороде (1-2 липы), а вот на лён, или коноплю, никакого огорода не хватит.
корова тоже есть? пруд с рыбами? сад с фруктами тоже есть? пасека? конфетная фабрика?
Покупай подсолнечное
А вот фиг вам во всю физиономию) Пока есть спрос-предложение будет всегда. Да и не все любят в земле копошиться...
Анастасия Шестопалова
человек пошутил там.
а ИИ как всегда. с умишком плющит..
все ваши огороды хороши до поры до времени, пока силы есть
а я живу в частном доме, но из растительности у меня только ягоды-фрукты, цветы, потому что ненавижу возиться в земле
и да, сахар, крупы молоко в огороде не вырастут
А у меня нет своего огорода, и не будет.
Есть хорошие знакомые-фермеры, у которых покупаю овощи- фрукты.
И да, в Пятёрочке и Магните я уже забыла, когда была.
Есть отличные супермаркеты, например :" О'кей
Правильно!!!
Ты будешь продавать самогон и спаивать честной народ
Ну и что ты тут раскричался, у меня тоже всё своё, но в магазин я всё равно хожу, ведь форель, икра, сыры на дереве тоже не растут. А питаться подножным кормом всю жизнь тоже надоест, хочется ведь иногда и что то вкусненького поесть.
Картошка, кабачки, и все???
А что ж так мало-то...
А соль, сахар, чай, масло, муку, дрожжи, яйца, мясо, рыбу где покупаете?
Только не говорите, что в огороде растут.
А что ж так мало-то...
пришла весна... распустились новые тролли )
Г К
Они распушились.... расцвели махровым цветом.
а зуб как себе рвёшь, к дверной ручке привязываешь ниткой ?..Или таки едешь в город в поликлинику за помощью? А врачи в Магнитах закупаются
Так ты только кабачки с картошкой жрешь? Соболезную.
Это все, чем Вы питаетесь? Мне жаль.
А почему ты свою пальму не вырастишь? Если прям фсе растет? .
продолжай..
завистникам самогон не продавай..
Ну пальма же у вас не растёт)
Кроме картошки и кабачков больше ничего не растет? Херовый из тебя огородник то) А про магазины - сахар ты где на самогон берешь? Тоже на огороде растет? А дрожжи где берешь - на огороде выращиваешь? Сиди и не вякай со своим огородом, болтун.
Задницу картошкой подтираешь?
если бы было столько картошки что сдавал бы то знал бы зачем... а так видно мало нарастил.... мы любим в пластике у нас прям картохи не было
И? Нам это зачем)) работайте себе на здоровье!
Каждый выбирает по себе. Не покупаю то, что не нравится по составу, практически исключили из покупок всякие полуфабрикаты и консервы, покупаем простые продукты - мясо, крупы, хорошую молочку, зелень-овощи свои летом, зимой всё равно из магазина или с рынка. Как-то так.
Если вы вегетарианец, то да, а так еще куры и корова нужны)))
вот видите, а макарошек и молока и яиц у вас нету... а на картошке с самогоном долго не протянешь