Вторые блюда
Купила кабачок и не знаю что с ним делать.С сыром ,сливочным маслом,сметаной ,сливками и молоком нельзя его готовить.
Жарить тоже нельзя иначе будет не диетическое блюдо
обваляйте в муке и обжарьте + соус сметанный или сырный сготовте.
Разрезать на кусочки и сварить в пароварке! вкусно и полезно!
туши на воде, раз ничего нельзя. или три на терке, смешай с мукой и на антипригарной сковородке пеки без масла оладьи. если дать тесту настояться часа 2, то можно обойтись и без яйца. можно еще в суп добавлять
Драники из кабачков диетические
Необходимые продукты:
кабачок среднего размера - 1 шт.
мука овсяная - 2 ст. ложки
яйцо - 1 шт.
соль - 1 щепотка
сода - на кончике ножа
Способ приготовления блюда:
Натереть кабачок на мелкой терке, соединить с яйцом, мукой, солью и содой.
Сковороду смазать растительным маслом. Столовой ложкой брать тесто и выкладывать на сковороду, жарить по 1-2 минуты с каждой стороны.
Подавать с нежирной сметаной и зеленью
Необходимые продукты:
кабачок среднего размера - 1 шт.
мука овсяная - 2 ст. ложки
яйцо - 1 шт.
соль - 1 щепотка
сода - на кончике ножа
Способ приготовления блюда:
Подавать с нежирной сметаной и зеленью
Оксана Искалова
Я же в вопросе написала жарить и добавлять сметану ,сыр и всё молочное нельзя.Если бы можно было так я бы и не спрашивала тут
я просто отвариваю порезанный и потом с маслом подсолнечным ем. вот где мало калорий.
Порежьте кубиками, чуть водички и тушите, можете добавить тертой моркови, помидор, солите после приготовления ( или соевый соус) .
Можно запечь с овощами в фольге.
Отдай кабачок МНЕ! Я его пожарю и со сметанкой ;) мне пофик на диеты :)
Тушить с перцем красным, и куриным филе. или другие овощи. +зелень, приправы.
Его можно готовить с сыром, сметаной. Мои любят икру.
Оксана Искалова
Я же написала прямо в вопросе что нельзя сыр и сметану и т.д
не мучсь! отдай соседке
Оксана Искалова
А хочу мучиться
ну что ж, тут вариантов мало)) ) на пару или сварить))), а еще лучше съесть сырым)))
потушите с грибами и укропом,. очень вкусно!
Ну ешь! )
Или выброси)
Ну можешь нуждающимся отдать)
Зачем покупать, если не знаешь, что с ним делать?
Или выброси)
Ну можешь нуждающимся отдать)
Оксана Искалова
Потому что он мне полезен по моей группе крови
на растительном масле припусти репчатый лук потом добавь туда капусту свежую припусти под крышкой потом туда же порезанный некрупно кабачок =под крышкой 2мин перевернуть и залить смесью яйца 1ст ложку воды и соль =еще пару минут под крышкой и готов шикарный обед за 15мин
пожарь с чесноком. почистить, порезать толщиной 0,5 см, посолить, пожарить, намазать чесноком из чеснокодавки
Оксана Искалова
попробуй сделать овощное рагу. Будет вкусно если постараться))))