Лук и грибы-это классика!
кстати, с тушенкой она тоже весьма неплоха..
Вторые блюда
Что Вы добавляете в обычную гречневую кашу? Помимо сливочного масла. Что готовите к ней? Любите ли с молоком?
Гречку давно не готовила. Как-то не хочется, кажется грубой и жесткой. Хотя знаю, что жутко полезная.
1. Рассыпчатая гречка с маслом и сахаром
2. Рассыпчатая гречка с молоком
3. Гречка с беф-строганов, с подливкой
4. Гречка с жирной свиной котлетой или эскалопом из свинины с луком.
5. Гречка с грибной поджаркой - грибы, лук, морковь
6. Гречка с поджаренной печенкой
7. Гречневая кашка-размазня
2. Рассыпчатая гречка с молоком
3. Гречка с беф-строганов, с подливкой
6. Гречка с поджаренной печенкой
7. Гречневая кашка-размазня
Наталья Васильева
С маслом и сахаром? Честно, впервые слышу) А уж что не пробовал - ясно)
Ложку топленого масла
Если имеете сушеные белые грибы, то замочите их. Потом нарежьте, на растительном масле поджарьте лук и грибы. Потушите. Добавьте в гречневую кашу. Изумительно вкусно. (Можно и грибы попроще)
Лучок слегка обжаренный
Делаю плов с гречкой.
Наталья Васильева
То есть, вместо риса или вдобавок к рису?
Обжарить лук, морковь и перемешать с гречкой хорошо туда еще вареные яйца порезать мелко.
Жареный лук
Грибы
Сметану
Мясо
Овощи
Зиру, соль, перец
Грибы
Сметану
Мясо
Овощи
Зиру, соль, перец
Наталья Васильева
Со сметаной - да)
Людмила Тетенькина
Ливерную колбасу с луком
Гречку люблю с молоком ( горячим) и маслом. Ещё гречку люблю с сосиской ( иногда)
Я не ем гречку с маслом. Добавляю соусы с приправами, в основном корейские; овощи (болгарский перец, лук, морковку), грибы.
ничего... и масло не добавляю.
гречка - это гарнир к мясу/курице, поливаю подливкой от них.
молочный суп с гречкой люблю.
Чаще тушенку добавляю
С молоком люблю. Иногда посыпаю тертым сыром или соленым творогом или брынзой. Если не совсем соленая - люблю капнуть соевого соуса.
Тушнину 1:2. Тогда и молока не надо, хоть и нравится гречка с молоком.))
мясо добавляю))
лук пассерованный.
с молоком давно не ел...
лук пассерованный.
с молоком давно не ел...
люблю с фаршем и лучком)) или с мясной подливой. молочные каши не люблю
Гречка - мой самый любимый продукт... только готовить её могут единицы...
Поделюсь секретами, кто и в 50 хочет выглядеть, как 25...
А стоит ли этого, запатентовать лучше наверно и лимоны получать?))
А как же! Ещё как!