Вторые блюда
Разрешите спор! Гречневая каша с сахарным песком. Вкусно ли? Кто-нибудь любит?
Лучше чем без сахарка
В детстве очень любила, а вот с молоком терпеть не могла. До сих пор не ем.
я люблю. и макароны с сахарным песком тоже. а раньше любил макароны с яйцом и сахаром
моя подруга любит гречневую кашу с молоком и сахарным песком
У меня ребенок любит. Я, правда, такого вкуса как-то не очень (((
Нет. Не вкусно. Надо еще масла сливочного добавить.
у меня так брат оч. любит, у всех свои вкусы
нет, без молока я так не ем-только с молоком, а так только с солью
Как говорила одна старая женщина : "У каждого свой вкус",- сказал кобель, облизывая яйца".
Молочная с сахаром, очень вкусно.
Люблю :) Многие не понимают
неа, лучше с мяском, подливочкой!
Неужели кто-то сказал нет? вкусно, конечно!
С детства ненавижу, вот с молоком другое дело.
гречка сахар молоко МНЕ НРАВИТСЯ (давно не ел, надо попробовать)
Фуууууууууууууууууууууу!! ! Я не люблю гречку! Просто с маслицем еще прокатит, но с сахаром, а особенно каша молочная - бееееееееее!
Вкусно конечно. Не видела такого человека кто б отказался от нее.
Лучше с солью.
у меня ребёнок очень любит....
нееет ужасно!!!
гадость!
Люблю! Давно не ела, так захотелось.. . Спасибо за напоминание, завтра сделаю. Ням-ням...
Многие так едят, у меня подруга вообще с вареньем любит. А я только с рассолом из соленых огурцов или помидоров ее ем....
мне не нравится, но вкусы разные...
вкусено. мне нравится больше чем просто каша
вкусненько
вкусно! рис так же!
Очень вкусно если еще туда добавить масло сливочное!!!
вкусно =))
А если ещё молочком тепленьким залить мммм.... вкуснотища !!!За уши не оттощить !!!
Я больше люблю с солью. но моя подруга (Нуся, привет :)) любит с сахаром! говорит, что вкусно.
лучше макароны с сахаром
Вкусно.
вкусно, но под настроение. Каждый день может надоесть. А вообще и вкусно, и полезно
Вкуснятина! Только по 2 тарелки наворавчиваю с сахором.