Вторые блюда

Обжарил рис в сливочном масле с сосисками, два бутера с сыром и чай--норм завтрак для холостяка-инвалида?))) ++ФОТО++

Lady Инна
ну и здОрОвО
Ольга Семенова
Лучший ответ
)))) или бутерброд или рис .
Елена Сизова
дорого богато
Юлия Руденко
Слишком тяжеловато для поджелудочной. Пользы нет от такой еды.
Уже обед скоро.
Юлия Захарова А у нас ужин уже..
Ну сытно.
Я на костылях оливьешку приготовил.. Картошки пожарил... Селедочки с лучком сделал ( сам солил) ...
Юлия Умнова
Lady Инна У меня картошки нет, селёдку терпеть не могу.
Лучше бы макарошки пожарил, рис не очень с сосисками.
И хлебушек с сыром в волновке погреть
Тогда уж соевый соус и рисовый уксус в этот рис добавить....
Сытно. Но.. тоскливо. Можно и постараться для себя, любимого. И помните: инвалидность - она не в теле, она в голове.. Запомнилось прочитанное очень давно:" Пока у меня есть хоть один палец, я - МУЖИК"!
много для инвалида.. ему ведь не мешки с цементом грузить..
Отлично!
нормально, молодцом .
Выглядит вполне аппетитно. Ты ешь даже меньше меня)))
а при чем всё-таки здесь инвалидность...
путинки не хватает
G+
Galina +
Лучше бы фото не выкладывал, по описанию еще съедобно было.
чувак, твоя самооценка все ниже и ниже- я помню ты всех задорил своими сосисками- а теперь поплыл и жалеешл себя ((
лучше молочку жрать по утрам, а не тяжёлую жрачку
Заебись
Ирина
Нормально. Мне много, но я мелкий.
я из Сибири... у нас на завтрак для мужика обязательно пироги или блины с мясом ...и картошка жареная на сале....))))... -35 однако....
о, это ж тот самый максик-нытик, про которого уже в кино показывают.
Шикарное блюдо
Фуфел какой-то.. Я на завтрак ем винегрет с майонезом и борщ..
Та Самая Татьяна а готовит кто?