Вторые блюда
Отварной картофель со сметанкой и сосисками--норм блюдо для холостяка?
Да и не только для холостяка.
Нормуль... еще в сметанку укропчика плюхни..
Только мясо
Никогда не покупать сосиськи.
и супчик с куриной ножкой
нет, конечно. это не блюдо, это набор продуктов.
холостякам не запрещено уметь готовить и нормально питаться. учитесь
Татьяна Кожемякина
Здравствуйте, Наташа... любое блюдо состоит из набора продуктов, а холостяки, возможно, с этого и начинают.. или в Вашем понимании он должен паэлью забацать с первого раза?
не ешь картоху. импотентом станешь и останешься холостяком навсегда
Нормально. как говорила ещё моя мама. - от крахмала только воротнички стоят...
молодец! вкуснота! прекрасное блюдо и для женатиков.
отваренный картофель - он и сам по себе хорош, если на него посыпать укропа и полить нерафинированного рыжикого масла.. а ещё лучше - коноплянного.
а можно к нему приложить соленых огурцов или лкчше - груздей.
а если его использовать в качестве гарнира - то и совсем хорошо.
Но я бы не стал сосиску варить. не доверяю я им.
лучше отбить куриное филе, посолить, поперчить и обжарить по 2 минуты с каждой стороны. И качественне и вкуснее. Да и быстрее
Глаза добавь поговорить за столом.

Да ты, батенька, гурман!
..не нормально.. солений не хватает... маринадов.. ну чего нибудь этакого к картошке..
А 40 грамм.... сердечных....
Елена Кузнецова
Спасиб--у меня вчера был ХОРОШИЙ ВЕЧЕР)))
вполне!!!!
Горчички-бы к сосискам)
Я бы сосиски обжарила, а в сметану добавила зубчик чеснока и укроп)
шикарно живёшь
слишком жирно
Налей себе щщэй наваристых с мяском, да под пару стопок.
хорошо) только я люблю просто горячую картошку чуть масла капнуть в нее посолить хорошо, потом сметанки и зелени ))))))))))
Вообще топ, первое время, потом прорвёт одно место
пойдет