курицу запеченую с корочкой.
с селедкой
с котлетками
с сосисками
с салатиком
с солеными огурчиками, помидорками
с грибочками жареными, солеными.. а лучше лисичками
если этого нет, можно сыр натереть сверху и мало сливочное.
подать с мяском жареными или колбаски пожарить и в картошечку
КАРТОФЕЛЬ ОТВАРНОЙ С ЖАРЕНЫМ ЛУКОМ ИЛИ ГРИБАМИ.
Сардельки. И вкусно и эротично
Вторые блюда
Что можно подать к отварному картофелю?
мясо
рыбу
овощи в разных видах
селедку
рыбу
овощи в разных видах
селедку
Полить сливочным маслом и посыпать укропом.
Рядом положить хорошо зажаренную ножку.
холодное шампанское
все!
Селёдочку с лучком.... ну и водочки....
к картофелю подавать шампанское моветон, но конечно не в том случае если ты конченный наркоман
Ржаной хлеб, свежие помидоры и огурцы на тарелочках. Масло нерафинированное натуральное подсолнечное. Соль в фарфоровой солонке. Лук репчатый полукольцами вымочи в слаборазведённом уксусе. Чесночок не забудь. Водку ни в коем случае не ставь в холодильник - так поступают только необразованные люди! Она должна быть комнатной температуры. Зелень мелко резаная в отдельной мисочке.
Вот мы с тобой и собрали неплохой постный стол!
Селедку
мне нравится отварной картофель в виде пюре с жаренным салом и лукам.. например, с отибивными
Всё что взбредёт в голову.
селедку
мясо жареное или в духовке запеченное
Сельдь в масле с луком
Котлеты
запечёную рыбу под соусом (сыр, майонез и аджика) запекается вместе с рыбой
Котлетку или сосиску и салат из огурцов и помидоров.
все