Вторые блюда

Отварной картофель с чем можно поесть? кроме селедки?

У меня есть квашеная капуста
Гулнаш Орозбаева
Лучший ответ
Да с чем угодно!
все зависит от Ваших вкусовых пристрастий
со смачным куском мяса, со скумбрией холодного или горячего копчения, хоть килька в томатном соусе....
Даша А
С курицей
Татьяна ~~~~~~~
С кислой капустой луком и подс маслом Вообще с любыми овощамиНО если еще мяса кусок так совсем хорошо
гуляш соуса
мясо рыба в любом
любые соления и консервы
субпродукт
С капустой квашеной, солеными или маринованными помидорами и огурцами, с котлетой...
с капустой квашеной, грибами, огурцами и помидорами солеными, маринованными, салом
Яна Миронова
Под копчености хорошо пойдет, как мясные, так и рыбные, под тушеное мяско... под соления... Под грибной соус (поджарку)...
с кожурой
Настя Исакова
Укроп+зелень
С печёночкой и подливкой, да и солёный огурец.
С маринованным луком, соленьями, соусы сгодятся, сыром или брынзой
Добавить ингредиентов и салат приготовить или винегрет на крайний случай.
Алия Манапова
отварной картофель обязательно с маслом (много) , и укропом (немного). Или со сметаной. Если добавите, например котлету- то это будет котлета с картофелем. Или селёдка с картофелем.
Anastasia Mertin
Сначала - с кем, а там - перерывчик небольшой
с котлетками и пюрешкой, не с макарошками, а с пюрешкой
Запечь в духовке под чесночно-сметанным соусом и зеленью
С капустой квашенной, грибами, с солеными помидорами или огурцами, салом, с птицей в духовке, лесо, хренодером, со свежими огурцами либо помидорами, или же с фаршем в перцах)))
приготовь котлетки с крабовыми палочками! Спассеруй луковицу на масле, картошку-полкило, отвари в мундире, почисти, разомни либо в мясорубке, либо в блендере, добавь муки 2 ст. ложки, яйцо, крабовые палочки-пачку-покроши туда. Всё смешай в фарш. Вылепи котлетки, обваляй в муке, по
жарь! Объеденье!"