Вторые блюда

Как думаете? Отварной рис в сливочном масле и с сосиской --нормальный завтрак для холостяка, как я?)))

Нормальный, не только для холостяка!
Оксана Шайтан-Каспрюк
Лучший ответ
Вы бы лучше фото риса"в сливочном масле"выложили))
а так Вы ниче (голубоглазенький такой))... не, я понимаю что щетина нынче в тренде, НО!... я бы Вас сначала побрила, а только потом кормить начала!)))
Римма Арзамасцева Ему нельзя бриться он выкладывал фото, потом как яйцо или шалтай-болтай)))
Теперь еду подбирают по внешности?
Любаня
ВАм справка с печатью нужна? Ешьте а то остынет
Татьяна Крина
одной сосиски мало а в рис при варке добавь лук
Aruzhan Narikova
отличный завтрак
С такой рожей можно и не есть сосиски с маслом.
Алена Гутцева
Я вас услышала.. " Все полезно, что в рот полезло"...Пробовали в рис- порошок карри?. При варке, обжаривании, в плов с курицей. Да с - с сосиской! Половинку чайной ложки. Сразу настроение от его золотистого цвета, как от солнышка меняется... А вкус! А запах!
® Sportie Time™
..Нормально.. а фото то свое.. для чего выложил..?.).. невесту подыскиваешь..?.).. а чеж.. холостяку то поди не сладко одному.. вот и думай.. что на завтрак поесть.. нормально ли это.... Сябитовой на тебя не хватает..))..
Раиса Смирнова
Зарина Жаксылык Просто скучно. Я с дедом больным живу.
слишком жирно для завтрака. глаза у вас красивые.
Aisara Al'kenova
И даже обед
Gulshat Sadykova
сосиска- это за химиченный, искусственный вредный продукт. купи куриное филе и вари. это будет окей. па в остальном- норм. овощ добавь- тело нуждается в витаминах и микроэлементах. в свежем действии равстительном сырого овоща. проще всего подамурчик или огурчег. а можно полувареную капусту или уваренную свёклу
Клара Накып
подхудать бы бебе, дядя, вроде и мужик молодой, а такой запущеный.
сливочное масло тебе низзя, сосиски тоже- а вот рисок без соли дня хотябы три продержисся?)
Алёна Шевченко
Нормально
Анжелла Царева
Такому холостяку пора внешним видом заняться! Рис можно, а сосиску выбрось! И бегом... бегом вокруг дома... И с подбородком надо что - то другое делать.... а не щетину отпускать... Неэстетично.
Анна Романова
Да, ладно вам, раскритиковали мужика, дядь, нормалекк все будет, ты кравец))
Нормально, только сосиски я убрал бы, если они магазинные. Нет сейчас в магазинах натуральных сосисок и колбас.
Если не хотите делать сами, то купите лучше хороший кусок курятины или свинины и пожарьте. По трудозатратам это аналогично варке сосисок.
Вполне. + кофе.
А фото - это самореклама? Жесть... Аж настроение и аппетит испортили.
Jika Kubanychbek Kyzy
Причём здесь холостяк и жратва? Где взаимосвязь?
Зарина Жаксылык При том что не ЖРАТВА, а еда.