Вторые блюда
Как думаете? Отварной рис в сливочном масле и с сосиской --нормальный завтрак для холостяка, как я?)))
Нормальный, не только для холостяка!
Вы бы лучше фото риса"в сливочном масле"выложили))
а так Вы ниче (голубоглазенький такой))... не, я понимаю что щетина нынче в тренде, НО!... я бы Вас сначала побрила, а только потом кормить начала!)))
а так Вы ниче (голубоглазенький такой))... не, я понимаю что щетина нынче в тренде, НО!... я бы Вас сначала побрила, а только потом кормить начала!)))
Светлана Ульянич

Римма Арзамасцева
Ему нельзя бриться он выкладывал фото, потом как яйцо или шалтай-болтай)))
Теперь еду подбирают по внешности?
ВАм справка с печатью нужна? Ешьте а то остынет
одной сосиски мало а в рис при варке добавь лук
отличный завтрак
С такой рожей можно и не есть сосиски с маслом.
Я вас услышала.. " Все полезно, что в рот полезло"...Пробовали в рис- порошок карри?. При варке, обжаривании, в плов с курицей. Да с - с сосиской! Половинку чайной ложки. Сразу настроение от его золотистого цвета, как от солнышка меняется... А вкус! А запах!


..Нормально.. а фото то свое.. для чего выложил..?.).. невесту подыскиваешь..?.).. а чеж.. холостяку то поди не сладко одному.. вот и думай.. что на завтрак поесть.. нормально ли это.... Сябитовой на тебя не хватает..))..
Зарина Жаксылык
Просто скучно. Я с дедом больным живу.
слишком жирно для завтрака. глаза у вас красивые.
И даже обед
сосиска- это за химиченный, искусственный вредный продукт. купи куриное филе и вари. это будет окей. па в остальном- норм. овощ добавь- тело нуждается в витаминах и микроэлементах. в свежем действии равстительном сырого овоща. проще всего подамурчик или огурчег. а можно полувареную капусту или уваренную свёклу
подхудать бы бебе, дядя, вроде и мужик молодой, а такой запущеный.
сливочное масло тебе низзя, сосиски тоже- а вот рисок без соли дня хотябы три продержисся?)
сливочное масло тебе низзя, сосиски тоже- а вот рисок без соли дня хотябы три продержисся?)
Нормально
Такому холостяку пора внешним видом заняться! Рис можно, а сосиску выбрось! И бегом... бегом вокруг дома... И с подбородком надо что - то другое делать.... а не щетину отпускать... Неэстетично.
Да, ладно вам, раскритиковали мужика, дядь, нормалекк все будет, ты кравец))
Татьяна Шкурихина
красавец))))))
Нормально, только сосиски я убрал бы, если они магазинные. Нет сейчас в магазинах натуральных сосисок и колбас.
Если не хотите делать сами, то купите лучше хороший кусок курятины или свинины и пожарьте. По трудозатратам это аналогично варке сосисок.
Если не хотите делать сами, то купите лучше хороший кусок курятины или свинины и пожарьте. По трудозатратам это аналогично варке сосисок.
Вполне. + кофе.
А фото - это самореклама? Жесть... Аж настроение и аппетит испортили.
А фото - это самореклама? Жесть... Аж настроение и аппетит испортили.
Причём здесь холостяк и жратва? Где взаимосвязь?
Зарина Жаксылык
При том что не ЖРАТВА, а еда.
Похожие вопросы
- Обжарил рис в сливочном масле с сосисками, два бутера с сыром и чай--норм завтрак для холостяка-инвалида?))) ++ФОТО++
- Как думаете, а греча--это нормальный завтрак для холостяка?)) Такой завтрак норм--сегодня кушал? ++ФОТО++
- Сочетаются ли между собой рис и сливочное масло? Или рис больше "любит" масло подсолнечное? (для рецепта рисовой каши)
- Отварной картофель со сметанкой и сосисками--норм блюдо для холостяка?
- Как пожарить картошку на сливочном масле???
- Как приготовить вкусно рис ( на гарнир к сарделям ) , если нет сливочного масла ?
- В детском саду, в далёком 1909 г., нам давали на завтрак классические макароны с тёртым сыром и сливочным маслом.
- Можно ли в пюре вместо сливочного масла растительное или подсолнечное?
- а можно ли жарить котлету по-кивски не в сливочном масле, а в растительном или получится фигня?
- плов и сливочное масло. как по вашему, совместимы?