Вторые блюда

В детском саду, в далёком 1909 г., нам давали на завтрак классические макароны с тёртым сыром и сливочным маслом.

Почему я так люблю это блюдо до сих пор ? Мать никогда не давала мне такой вкуснятины дома.
Оксана Пенязь
А у нас в саду, помню, такие фрукты были вкусные, уууух! Как давно это было. Ни городов, ни государств, ни людей не было, только Мы, Боги, устроители Мироздания
Альмира Васянина
Лучший ответ
мать не любила тебя
Оксана Пенязь Ты единственный, кто это почувствовал. Не ожидал.
Сам идиот
Оксана Пенязь Ужаль себя в жопу.
делай сам
насколько я себя помню нам такого нам никогда такого не давали, помню только запеканки, да ничего вкусного и не было)))
Сколько ж вам лет?
Оксана Пенязь началось... Логика дятлика...
охохо, сколько же вам лет
Я оценил ваш юмор насчёт 1909.
Вам можно патент получить на такую диету как старожил.
Жасмин Омарова
ух ты, старый, а все помнит...вот как макароны при царе делали!))
Роза Гапарова
Врешь ! тогда голод был!
Светлана Костоламова Голод начался в 1911
Оксана Пенязь не вру. У вас, голожёпых - да, голод. А в наших дворянских пансионах давали это.
Сами - не пробовли? И маму угостите.Макароны нужны толстые,с дырочками, Тертый сыр продается,да и масло сливочное.
Оксана Пенязь Я знаю это.
вкусно
Айгуль Лбова
Чем обвинять всех и вся в отсутствии мужества, чувства юмора и пр. недостатках - не проще ли было проверить, нет ли ошибок в вопросе?
Оксана Пенязь Как ваша желчь врождённая надоела уже...
Вы ненавидите потому что втайне ненавидите самих себя.
чудо, иди опохмелись после вчерашнего и не позорься!
Оксана Пенязь Опять "не позорься" " к психиатОру пора"...
Как вы надоели тупизной своей природной !
Это действительно вкусное блюдо для любого возраста. Существует кулинарная таблица сочетаемости продуктов, именно макароны с сыром указаны там как отличное вкусовое сочетание. Правда, твердый сыр должен быть хорошего качества, а он недешевый.
Оксана Пенязь Да разве стоит жалеть этих копеек, чтобы раз в неделю сделать это ? - с яичницей !
Ты как в анекдоте. В двухтысячные сидят два древних деда на лавочке и один спрашивает у другого: Первый дед - " А помнишь как нам в окопах в 1914 году давали таблетки, чтобы куй не стоял?" Второй дед:- " Ну помню. И чё?" Первый дед:- "Кажись подействовало".
Оксана Пенязь Женский утончённый, изяШный юмор. Это так на вас похоже.
А что давала вам ваша матушка?
Оксана Пенязь Не помню уже. В том-то и дело, что запомнилось это.
Н хрена себе ты старый))
Valea Nastas