Вторые блюда
Как думаете, а греча--это нормальный завтрак для холостяка?)) Такой завтрак норм--сегодня кушал? ++ФОТО++

а где сотка водки ?
Брат, коллега, как еще сказать?))... по-моему тебе жениться пора, а не фото своего завтрака, обеда и ужина нам выкладывать... тебе жена хоть чашку отмоет)))
Оксана Попкова
))) Я мою раз в неделю)))
молодец - не ленишься готовить горяченькое
Бабушке - греча, а холостяку - гречневая каша!)
я на завтрак только пол грейпфрута и капучино с бутером с сыром. гречку только в обед с мясом рыбой или сосиской. а вечером можно гречку с молоком.
Чем это белым она заляпана? Честно я бы такое не ела (
Вот оптимальный завтрак для холостяка

Наталья Томаля
я бы это употребила на обед.
Ой, никакой эстетики... чем сверху-то намазали? я варю гречку с тертой морковкой- еще вкуснее получается... салатика какого-то не хватает
Гульнара Насырова
сверху намазал сметаной конечно
Валентина Мещерова
и я :-),
можно чуть зеленой чечевицы добавить.
Только я увидела "странную" форму кетчупа на тарелке?
Или это у меня фантазия бурная?))))))))))))))))
..гречка хоть для завтрака.. хоть для ужина.. всегда хороша.. утром бы ее на молоке приготовить...
к твкому завтраку хлеб явно будет лишним
Оксана Попкова
Я без хлеба не могу.
А холостяк это диагноз "по-вашему", или приговор?
Я - холостяк. По мне, на фото хрючево.
Мелко режешь морковь (можно на корейской терке),
добавляешь в варящуюся гречку, можно и зеленую чечевицу.
быстро (очень) обжариваешь куриную печень (чуть сыринка)
если не лень, то поджарить лук нарубить и смешать со сметаной = соус.
времени уйдет столько же, и дешевле.
Оксана Попкова
Мои сосиски стоят 120 рублей за 700 грамм)))
Кетчуп лишний, если на гречке майонез это тоже бяка, сосиски заменить, ну хотя бы на отварное мясо))
интересно, что для холостяка должна быть иная пища, чем для женатого....
Ты прям рукодельник, те не жена а муж нужен
Оксана Попкова
Ах-ха-ха))
Ольга Ларионова
Не, красавец -я такое бы не смог
Ну если вам такое по вкусу, то ешьте. Я бы майонез и кетчуп убрала.
люблю гречку, но не варёную, а пареную, просто её промыть 1 стакан, залить тёплой водой из чайника и через полчаса её можно кушать запивая кефиром, вкусно и полезно.
Я думаю каждый день все равно гречку есть не будешь, надоест..
Очень даже не плохо!)