Вторые блюда
Что поесть на завтрак? Обычно я кушаю бутерброды с кофеём, но уже поднадоело. Хочется чего-то другово. Что вы насоветуете?
Оладьи. (блины, панкейки) Яичница с беконом, сыром.
Шнапс, яйки, курка
пшенку и кимчи
каша
Тогда только кусок торта, вот такого)))))

Кефир с творогом
Чебуреки
Шаньги
Пироги
Шаньги
Пироги
...откройте интернет, там миллион завтраков Вам насоветуют ...- как минимум омлеты/яичницы, и вообще яйца разыми способами от Пашот до изысков... блины\оладушки... сырники-вареники, каши различные, запеканки, булочки (быстрые слойки с разными начинками), горячие бутерброды\мини пиццы, гренки, просто сосиски\сардельки с гарнирами разными.... смотря, каков ваш бюджет, время и желание готовить то для себя)
омлет с колбасой и наешься и кофе с сыром
Кашу свари
пицу с чипсами
Суп офигенно! Реально тебе говорю! Без насмешек, попробуй!
Я к примеру так привык что не чего другого не хочется и наука советует!
Настюша Тихонина
Какой к примеру с утра?
О, выбор огромный. Геркулесовая каша, пара сырников и какао, сосиски с зеленым горошком, омлет.
Чай + кашу + хороший борщ
мы жителям украины ничего не можем советовать-вы самостийные и незалежные
сосиску можно, или катлету
фаршмак
яйцо отварное вполне устраивает.... хлеб с маслом и чаем.... могу конфету с чаем утром или вафли с вкусом сливок... пол кг 50 р
Зефир и щербет
Бутерброды с чаем.
Овсянку, перловку, манку или гречку, молочный суп с вермишелью, яичница или гренки пожарить (хлеб, смоченный в яйце), какой-нибудь лёгкий салат из фруктов, сухофруктов, йогурта, или рис с черносливом, курагой или изюмом (сладкий плов), блины испечь по лёгкому быстрому рецепту.
Только Дети Кушают,
поешь творог с медом.
Алиса Базалевская
Сейчас все вповалку стали "кушать". Русскому языку их сейчас не учат.
может банально, но овсянку или пшёнку на воде
попробуйте сварить кашу и добавить в неё вкусное варенье, например, из сосновых шишек или грецкого ореха)
Овсянную кашу, или яйцо вареное ( яичница), хлопья овсяные, или микс злаков ?
овсяную кашу-
1) Чай не крепкий и чуть более обычного сладкий, вприкуску сыр.
2) Яишница запаренная (когда из-за закрытой крышки не растекается) и остуженная, кладётся на бурброд, посыпанный солью. Можно подложить листок петрушки.
3) Обваленный в яично-молочном растворе, белый хлеб, обжарить и затем помазать маслом, либо творогом.
4) ...ну и ещё всякие варианты. Фантазируйте.
Настюша Тихонина
Класс! Особенно раствор))
Овсянку с бананом!
Овсянку, сэр
Ты поторопись у нас щас котлетки с пюрешкой с пюрешкой
Овсяную с бананом яблоками, яичницу глазунью с сыром например, салат яйцо огурец майонез все на тёрке, гренки из яйца с молоком, чай с лимоном/ какао, если кофе надоело
Воды
А не легко додуматся до яйчницы