Вторые блюда

Что поесть на завтрак?))) Доброе утро, Страна!)

Доброе)))
Я макароны сварила. Заправила оливковым маслом и тертым сыром.
Допиваю кофе.
Айгуль Копеева
Лучший ответ
Наталья Магомеддибирова Составить компанию?)))
омара поешь. если крабы надоели
Ирэна Зайцева
сначала попить тёплое питьё чтоб открылись клапаны кишечника а потом заглянув в холодильник и в шкапчик с хранением круп принять решение что можно сготовить из имеющихся в наличии продуктов
Каша, сырники, яичница.
Ир
Ирина
А что есть в холодильнике? Можно мандирмак
Продукты

лук репчатый 1-2 штуки
помидор крупный 1 шт.
картофель 2 штуки
яйцо 4 штуки
соль, перец по вкусу, зелень
Приготовление
Если лук мелкий, то порезать кольцами, если крупный - то полукольцами. Налить на сковородку растительное масло, уложить лук в один слой и готовить на небольшом огне до мягкого состояния. Помидор порезать кружочками средней толщины. Когда лук станет прозрачным, положить на него кружки помидоров в один слой. Картофель очистить, натереть на крупной терке и уложить слоем поверх помидоров. Посолить, поперчить, накрыть крышкой и тушить все 7-10 минут до мягкости картофеля, не перемешивая.
Яйца вилочкой взбить с солью и вылить их на овощи. Снова накрыть крышкой и готовить на маленьком огне до полной готовности, примерно 15 минут.
Готовое блюдо перевернуть на тарелку, посыпать мелко нарезанной зеленью и подать к столу.

Влада Цветкова
И Вам доброго утра!
Если есть время и творог, замутите запеканку или сырники.
А так Вариантов много : яичница, омлет с наполнителями, каши, банальные бутерброды..
еда
Ольга Петренко
Вариантов уйма) у меня кофе с кокосовым молоком и два бутерброда на цельнозерновом хлебе - один с домашним риетом из тунца, второй с творожным сыром и манговым джемом
Молосольных огурцов
Наталья Магомеддибирова Хлеб гречишный? Я хлеб утром не ем, только гречка, или пшенка, или овмянка
Стакан тёплой воды с чайной ложкой мёда
Асель Абитаева
Пельменей.
*S
**katena Sladkaya**
Осетинские пироги. Они и на завтрак, и на обед, и на ужин только так залетают. Особенно с сыром, курицей и овощами. Начинок столько на выбор, что можно каждую неделю всегда разные есть и за пол года всё равно все не перепробуешь. Я ещё не перепробовал =D
Кстати, советую хорошую доставку по Москве, где сам беру: https://pirogiru.ru/
Наталья Мармыш
У меня жареная картошечка с обжаренными в конце жарки колечками репчатого лука и с приправой для блюд из картофеля
Это божественно вкусно!!! =))))
Катя Чиркова
картохи пожарь
Aigerim Rysbek
Кашу 4 злака на молоке, бутерброд с сыром, и чай со стевией или медом (если нет аллергии)!
Тестикулы