А млет:
1) По 2 яйца на члена семью вбить в банку.
2) Добавить молока - по обьему яиц столько же.
3) Немного соды, соли (приправа) .
4) По колличеству яиц положить такое же колличество полных столовых ложек муки!
5) Все хорошенечко взбить!
6) Вылить на сковородку, предварительно разогретую с олией, накрыть крышкой!
7) Готовить на медленном огне, перевернуть после того как крышка поднимется над сковородкой!
8) Подавать с томатным соком или салатом. На столе должен присутствовать Томатный соус и майонез!
Вторые блюда
страна просыпайся! С добрым утром...чем кормить своих в выходной? а может вы знаете?
Galina Dochenko
ЧТО-ТО такое интересное написали - такого омлета я не ела , только " разогретую с ОЛИЕЙ" это что ?
с добрым утром... чай зеленый, пицца... днем - супчик пшенный, потом сад-огород и ягоды с куста - малина, ирга, земляника (вишню придется везти домой - кислятина, только варенье варить)... а вечером - в зависимости от оставшегося до сна времени что-нибудь придумаем...
сначала подойдите к своему холодильнику и поглядите, что из продуктов у вас есть... а то я сейчас вам весь сборник рецептур блюд могу перечислить)))
Жиденького чего - нибудь.
А нарвалав саду вишни, сейчас буду лепить вареники
А мы по - простому : отварили картошечки, кто с маслом, кто с зеленью и сметанкой, салатик свежий организовали, чай с молочком . Замечательно позавтракали !
ПИРОГ.. . лучше рыбный, нет рыбы, можно из консервы.
Не откажусь от яишницы....
яичницей
-есть супер рецепт мама и я всегда делаем
итак возьмите столько яиц сколько членов семьи
например 5
итак
5яиц
стакан молока
хлеб
1 нарежьте хлеб кубиками примерно 4*4см. желательно сделать побольше кубиков
2 положите их в раскалённую сковородку с небольшим кол-вом масла
4 обжарить их до тоненькой корочки. пока они жарятся в стакан разбейте пять яиц и залейте небольшим количеством молока взболтайте эту массу вилкой
5 когда поджарятся кусочки хлеба залейте их этой массой
6 ждите до приготовления
а потом ...мммммммммммм.... ням ням
например 5
итак
5яиц
стакан молока
хлеб
6 ждите до приготовления
а потом ...мммммммммммм.... ням ням
на первое летний суп
на второе пицца
на третье слат
на четвертое мороженое с ягодами
на пятое : общее удовлетворенье
на второе пицца
на третье слат
на четвертое мороженое с ягодами
на пятое : общее удовлетворенье
Татьяна Загудаева
На пятое - пожалуйста по-подробнее....:)