Вторые блюда
Что кушали на завтрак? Признавайтесь =)
Салат Вальдорф, гренок с чесночным масолом и черный кофе)))
Алина Даной
Что за салат такой интересный?
Нечего: (
Накормите?))))))))
Напекла оладьев со сметаной и вишневым вареньем. Сын налопался и ушел на учебу.
Завтрак для любимого, что может быть проще и оригинальнее, чем яйцо с сыром в сосиске в форме сердца?
Сосику разрезать вдоль не до конца, вывернуть и заколоть зубочистками снизу. Обжарить с одной стороны. Перевернуть, положить кружочек помидорки, сверху разбить яйцо, посолить, посыпать сыром и зеленью, уменьшить огонь, накрыть крышкой и томить, пока не расплавится сыр. Яйцо готовится быстро.
Муж был в восторге! Жаль, что сфотать не успели - слопали очень быстро.
Ну еще чай с вареньем...)))
Пока только чай и сигареты.
Кофе+творог со сметанкой
Хлебец с сыром и чай.
сладкий кофе с лимоном
глазунья
сыр "чедер"
глазунья
сыр "чедер"
кофе
Всегда по разному, сегодня например кушала гренки с сыром и помидоркой. Могу написать рецептик.
Каша с малиной)
бутер с маслом и сыром и чай с вишневым вареньем
Чай с хлебным бутербродом и ...сливки ( соки ) своей жены, меж ее ног.
Омлетик и бутики+кофе сигарета
сигаретный дым
Сегодня разгрузочный день. Греча...
Хлопушки с молоком!! ! Вкусно и полезно!
кофе с кофе
Спасибо, что напомнили, а то я сразу за компьютер засел. Пойду сейчас чай с бутербродами приму.
Бутерброт с колбасой, и кофе
я съела кусочек овощной пиццы...
а у нас ещё ночь! 1:40.
йогурт и кофе обычно
блины