Вторые блюда
Завтрак должен быь плотным так говорят многие,а что вы едите чаще всего на завтрак?Или одним кофем балуете себя))
Различные бутерброды и чай, самый простой вариант.
Тосты с сыром
Ингредиенты: 6 ломтиков белого хлеба, 50 г сливочного масла, 6 ломтиков ветчины, 1—2 маринованных огурца, 1—2 свежих помидора, 6 толстых кусков российского сыра, зелень.
Нетолстые ломтики белого хлеба намазать маслом с обеих сторон. На хлеб положить ломтик ветчины, на нее — один — два тонких кусочка маринованного огурца, дольку помидора и все покрыть толстым куском сыра. Поставить в духовку на средний огонь и держать, пока сыр не расплавится. Затем переложить на блюдо, посыпать зеленью и подать на стол горячими. Вместо ветчины можно использовать осетрину, корейку, грудинку, буженину или вареную колбасу.
Каши.
Так как утром тренировка и нужны углеводы, ем овсянку, йогурт, и кофе конечно.
Если ваш завтрак правильный, то он зарядит вас энергией на весь день и придаст хорошее настроение.
Но если в вашем завтраке недостает некоторых элементов, вы рискуете в течение всего последующего дня испытывать недовольство, раздражительность и дискомфорт.
Каким же должен быть “правильный” завтрак?
1. Хлеб или тосты должны быть богаты витамином В
Некоторые виды хлеба содержат недостаточное количество витамина В, который отвечает за образования в организме серотонина, гормона, «отвечающего» за ощущение счастья и спокойствия.
Прежде всего, когда вы в следующий раз будете выбирать хлеб, обратите внимание на то, чтобы он содержал нужное количество витамина В. Это можно узнать на его упаковке или спросить у продавца. Обычно витамином В богаты сорта хлеба, содержащие орехи или цельные зерна. Если вам все же не удалось найти сорт хлеба, богатый витамином В, тогда запейте свой завтрак стаканом апельсинового сока – это компенсирует нехватку витамина в организме.
2. Не ешьте на завтрак слишком много пищи с пониженным содержанием жира В большинстве кондитерских изделий с низким содержанием жира, приготовленных на кукурузном масле, присутствуют вредные кислоты и жиры, некоторые из которых могут сделать вас вялыми и раздражительными.
чаще всего бутеры с колбасой
Оладьи, каша овсяная с курагой и изюмом, яичница, бутерброды, сосиски в тесте, пирожки. чай кофе, какао
чай с печеньем, пирожным или прочей выпечкой
Конечноже чашечка горячего натурального кофе и бутербродик.
Йогурт, 2 бутерброда + кофе с молоком
иногда и х. без соли
Кошу с молоком, бутерброды с колбасой, чай))
в основном какое нибуть второе- каша, макарошки, картоха с салатиком ит. д. ну и не без кофе ( запить ))))))
мне нра тонкий лавашик, маслице и немного брынзы
и кофе, кАнешн -)
Яишница, кофе с молоком сладкий и бутики с маслом\ сыром\колбасой. А еще прикольно сладкий крепкий чаи и бутики с красной рыбой (можно горбушу)