Вторые блюда
Что вы едите чаще всего, почему так?
Вот почему, воспитание, обстоятельства, что?
Сладости. Просто люблю и всё
Ключевое слово -польза .мясо оливки сыр хурма овощи шоколад
Рыбу, птицу и овощи. В разнообразном виде. Потому что это моя любимая еда)
Мясо, птицу, овощи фрукты. Другое мне нельзя .
в моем меню преобладают овощи-фрукты, ну и мясо с рыбой
хлеб, мясо, картофель, чай, сахар, соль
я ем всё, кроме потрохов.
Ем всё, что пожелаю.
Таков мой выбор. Люблю разнообразие и вкусную еду
Пару лет назад попадался подобный вопрос. правда не только про еду, вообще ро всё что употребляется в пищу. В результате довольно долгой и конструктивной беседы с автором и ещё одним ответчиком мы пришли к выводу что это хлеб, чай и/или кофе.
По тому что продукты все +- одинаковые будь то мясо/птица/рыба, либо гарнир к ним -- макароны/крупы/картошка, овощи и фрукты и все они довольно равномерно разбросаны по пищевому рациону на протяжении календарного года (в зависимости от сезона дней недели, или просто наличия или отсутствия их в холодильнике. А вот хлебобулочные изделия присутствует на столе при любом приеме пищи, как и чай/кофе которые употребляются или отдельно, или этот самый прием пищи завершают.
Картофель в любом виде, очень нравиться.
люблю фастфуд, ничего с собой не могу поделать. но придумала готовить дома в мультипекаре Редмонд, не так вредно получается, точнее не так вредно))
фрукты, потому что они не калорийные
Ольга Шаргина
очень калорийные
По ходу поступления проблем. Можно анаком заварить, а можно криветки терияки сделать или бешбармак.
Гречку. Травяной чай
Наггетсы, я студент. Также курицу часто запекаю, варю, жарю, потому что это дёшево.
мясо рыбу курицу