Вторые блюда

есть сосиски,кушать на завтрак их,надоело,что ещё можно эдокого,вкусного,сделать?400 грамм.

Купите слоеное тесто и сделайте сосиски в тесте. Просто, быстро, вкусно!
Добавьте в пиццу.
Потушите с капустой.
Ракулина Светька
Лучший ответ
Положить их подальше в морозилку. Все! ИХ НЕТ! Через какое-то время наткнетесь и обрадуетесь! )))
Пожарить в тесте.
в тесте
Сури Сури
Сосиски порезать, обжарить с луком и овощами. Сделать подливку из томатной пасты, майонеза и муки. Залить соусом сосиски. Протушить и есть с макаронами. Между прочим очень даже ничего.
Порезать сосиски, 4-5 штук, кружочками, обжарить на раст. масле, добавить порезанный полукольцами лук, обжарить. Добавить 2 стол. ложки муки, 1 ст. ложку томатной пасты, воды холодной, чтобы залила ингридиенты до верха. Положить лавровый лист, посолить, положить 1 ч. л. сахара и 1 ст. л. 9% уксуса. Потушить пару минут. Блюдо готово! Просто и вкусно! Подавать с любым гарниром (гречка, рис, макароны, картофель.)
горячие бутеры с ними сделать
еще можно сделать сосиски в сушках - сушки обыкновенные вымочить в молоке, чтоб помягчали, надеть несколько штук на сосиску, сверху можно горчицей или майонезом помазать и на 2 минуты в духовку.
In
Inna
Ох, много чего... Паштет к примеру или ленивые макароны по флотски. Паштет: сосиски прокручиваем через мясорубку. туда же обжаренные морковь с луком и на 400 г сосисок, 150 гр масла сливочного, хорошенько перемешиваем, берем подходящую форму, выстилаем ее целофаном, выкладываем получившуюся массу, под гнет ее и в холодильник на пару часов.. . Ленивые макароны по флотски: отвариваем макароны; сосиски прокручиваем через мясорубку, получившийся фарш на сковородку, обжариваем с масслом и резанными овощами по вкусу, затем 1,5 ложки аджики туда или томатной пасты. посолить, поперчить... Выкладывать этот соус на макарончики ( никто не догодается, что в соусе сосиски)
Svetlana Rotanova И это все на завтрак...Вставать тогда надо еще с вечера )))
Можно пропустить их через мясорубку несколько раз, добавить немного воды, крахмала и снова слепить сосиски. Это значительно разнообразит рутинное приготовление завтрака из сосисок.
яишницу
Засунь в микроволновку и подержи там пока не засохнут=)
Так мой знакомый делал сосисочные чипсы=)
пожарить яйца вместе с сосисками)))