Вторые блюда

Как вы относитесь к картофелю?В каком виде предпочитаете?Какие блюда готовите с ним?Выкладывайте картинки

Положительно. Сажаю свою,да ещё по сортам-для жарки, для варки. Оченно капризна в отношении качества сего корнеплода. Нравятся биточки/зразы из "мундирной" картошки. Когда была картошка от Агафьи Лыковой, ела просто так, комнатной температуры-уж очень вкусная, но, увы, выродилась...
Тушу, варю, запекаю, жарю
Татьяна Бессарабова
Лучший ответ
Очень люблю молодой картофель с укропчиком и слив.маслом,картошку по -деревенски,и,конечно,запеченную в золе ,с крупной солькой...
Наташа Фёдорова Присядем?у меня компот)))
очень люблю,но не ем
Считаю его вторым хлебом.
Алина Риполл
Жареный с грибами или мясом.
Кира Майорова
люблю, но ем редко, как раз сегодня готовлю по-деревенски
не ем его. ценность его нулевая. не белков одни лишь жиры
Ольга Кречетова Ну ёжкин кот еще один глупец.
Посмотри Девчата в 100-й раз.Там всё сказано.
Хорошо отношусь, вкусно. Но готовлю ну очень редко, Раз в несколько месяцев. В каком виде захочется, в таком и готовлю. Это всегда разные варианты.
Juna Baindurashvili
наравне с другими овощами, когда есть на столе, когда нет, предпочтителен просто сваренный, посыпанный свежим укропом, люблю в "мундире " можно и запечённый в духовке с корочкой, вобщем от желания, особо не увлекаемся, но покупаем, конечно, когда хочется, фри не готовлю, просто не моё, и в ресторанах не заказываю, пюре раз в год от силы, как-то тоже непопулярно в нашей семье
Ол
Ольга
Люблю картошку в любом виде.
Стася Хвостова
Не стала любить картофель.... Если только запечённый с мясом в рукаве
Nastja Pjasta 3K-Vp
я из картофеля умею готовить массу блюд))) одних драников вида 4))) и жарить несколькими способами))) и пирожки - как с картошкой в виде начинки, так и с тестом из картофельного пюре))) любим, конечно, его есть. сын даже в командировках себе драники готовит. а я же больше всего люблю пюре с котлетой и салатиком)))
Анна Данелюк
Как к продукту питания. Как еще к нему относиться.
Ирина Шапкина
круглый вареный или пюре
Обычно это или варёный или жаренный.
Варёный предпочитаю в рассыпчатой виде.
Жаренный готовлю так: нарезаю очищенный картофель на сковородку, предварительно смазанную растительным маслом,и жарю на огне. Огонь делаю чуточку больше, то есть на грани пригорания. И что важно,не добавляю соли. Тогда он получается поджаристый,с корочкой. После соль, зелень,если оно требуется, и перец,по желанию.
Я обожаю картофель) предпочитаю в жареном виде, люблю кушать с лечо.
Если честно, обожаю картофель в любом его виде. Готов есть его даже сырым. Но, думаю, большее предпочтение отдам, всё-таки, жареному.
Очень обожаю готовить этот овощ!) Люблю делать из него драники со сметанно-честночным сосусом, на а в обычные дни можно приготовить пюре, добавить в любой супец, отварить и пожарить, запечь с мяском в духовке, ммм вкуснотща