Вторые блюда
А вы знали что пальмовое масло на самом деле очень полезно: оно не содержит холестерина и его можно давать детям?
люди в основной массе тормоза, пальма использовалась при СССР.. другой вопрос какая.. их много видов.
Естественно. Все растительные масла полезны и не содержат холестерин.
может с кокосовым перепутали?
пальмовое на стенках сосудов и с органах выделения оседает (((
Anel Ten
откуда эта информация? Каким образом оно умудряется оседать?
да знал. мне путин про это рассказал
любое растительное масло не содержит холестерина. Детям нужно и сливочное масло, а оно содержит холестерин.
и чё??
А то пальмовое масло, что к нам завозят - очень вредно. ибо оно делается химическим способом их отходов производства нормального пальмового масла.
Мы должны усраться от радости, что кто то ест чистое полезное масло, даже если нас травят химическим?
Пальмовое масло очень вредно
Особенно если в кафе его не меняют очень долго
Все утверждения о полезности пальмового масла основаны на том что им не будет заменяться настоящее молоко. А у нас именно так и делается заменяют полезную молочку пальмой поторая не может дать всех нужных веществ организму.
это бл*ть просто масло. ни больше, ни меньше. обычное растительное масло
не х е в ничай...! очень вредно оно!
его связывают с болезнями сердечно-сосудистой системы.
Anel Ten
точнее пытаются. Даже ВОЗ сказало, что оснований связывать его с болезнями ссс нет.
ахинею не неси
Сколько же пипл будет хавать всё дерьмо которое по телику показывают, обидно очень (((
а вы знали, что ни одно растительное масло не содержит холестерина?
пальмовое масло на самом деле очень полезно: оно не содержит холестерина и его можно давать детям в песочницу - куличики делать, Экологически чистый продукт!
Не растет пальма в России, растут оливковые, но мало
Да, знаю. Специально интересовалась. Есть два вида пальмового масла - для кулинарных целей и техническое. Первое полезно и очень
Иришка Малиновская
оно все техническое.
Холестерина там очень много.
Anel Ten
откуда?)))
Да знаю, но мы живём в России так что не обольщайтесь, оно полезно только на бумаге