Вторые блюда
Чем опасно похмелье?
Продолжительностью
Татьяна Матросова
Запоем
Инфарктом....
похмелье-симптом 3 стадии алкоголизма
если речь об алкогольной интоксикации, то это отравление организма
Чтобы понять, что значит настоящее похмелье, надо попить с месяцок. Не по стакану в день, а в умат каждый день.
Татьяна Мелешенко
Истину глаголешь, сын мой. Алилуйя!! И когда до магаза не можешь дойти, ибо ноги дрожат. И соседей посылаешь за пузырём. Знакомо, надеюсь?
Татьяна Матросова
Приветствую коллеги) Как всё это знакомо )))
....инсультом.
это показатель нового уровня алкоголизма
Тем что сердце встанет. Хотя смотря какое похмелье по тяжести. Алкаши с похмелья пачками мрут, если их не похмелить.
продолжением банкета)))
Похмелье в медицине называется абсинетный синдром.
Опасно алкогольным деллириумом (белочкой)
Лечится принятием алкоголя в размере 1/5 от того, что было выпито вчера.
То есть достаточно 100 мл напитка, эквивалентного 100 мл водки.
Похмелье - это ОТРАВЛЕНИЕ.
Опасно тем что придется целый день отсыпаться. А это потеря времени. Любой нормальный человек выпив несколько раз в жизни, сможет определить свою норму, которую не следует превышать, чтобы не было похмелья. И нет проблем.
Похмелье - это рюмочка перед утренней трапезой.
Если больше - то это пьянка
Зависит от состояния вашего организма.
ничем особенным... ну разве только за руль не сядешь некоторое время
в мозге к каждому нейрону (клетке мозга) сосуд, диаметр сосуда это размер эритроцита. когда в организме появляется сивуха ( а это яд) эритроциты склеиваются и сосуды расширяются. видели пьяных с красными глазами - вот это оно. а вот сосуды мозга не могут сильно расширяться и гроздья слипшихся эритроцитов к нейрону не попадают, не несут ему кислорода. нейрон погибает. состояние опьянение - это гибель нейронов. Утром в мозгу целое кладбище нейронов. по этому человек, злоупотребляющий алкоголем, деградирует. ну и добавит к этому сивушное отравление, пинок печени, кровеносной системе, два пинка сердцу, которое молотит за десятерых, чтобы перекачать густую кровь.
Плохо и грустно
Стрес для организма!
похмелье это по сути тоже отравление, ничем хорошим оно не оборачивается, лучше сразу полисорб начать пить и воды больше чтобы всю гадость из себя выводить и вообще алкоголь поменьше пить
Утром голова болит.
сильной интоксикацией организма. Токсины отравляют организм и вы чувствуете похмелье, тошноту, диарея происходит. Поэтому советую перед застольем и после принимать полисорб. Он будет нейтрализовать токсины и поможет избежать похмелье.