Вторые блюда
Что с похмелья поможет?
рассол!!!
Точно могу подсказать 1л холодного кефира!
рассол капустный, огуречный, кефир попить.
Что бы не мучиться с похмелья установите норму. А еще лучше совсем не пить. Правда голова иногда тоже болит. Но это уже не похмелье.
Как можно больше СТОЛОВОЙ минералки
Вера Штукарева
очень хорошо!

Глупыша (0,25) под щщи! самое оно . можно конечно без щщей, но плотная закуска обязательно. даже если не лезет.
главное заставить работать желудок.
активированный уголь,. 2 таблетки под язык глицина. и чая с лимоном с медом
Перед пьянкой выпейте 5-10 таблеток дигидрокверцитина (это сильнейший из известных антиоксидантов) , утром будете как стеклышко, гарантия!
рюмка водки
Квас, кефир, рюмочка водочки с горячей и острой закусью, жареные грибы предпочтительней лисички, варенье из тутовника, пивка литрушечки 2,Выбирайте что есть в наличии тем и лечитесь.
Эффективное и безопасное средство от похмелья - это сорбенты (попробуйте сильные Полисорб) . Этот сорбент лечит саму причину похмельного синдрома - алкогольную интоксикацию. С ним за 2, 3 дня организм восстановиться.
если запой -берешь 0,25 водки, выливаешь в полторашку минералки и выпиваешь в течение часа, успех гарантирован, но больше не пить...
Терпение. К обеду пройдет.
активированный уголь 6 таб.
пузырек валерианки на 1 ст. воды, залпом выпить... одновременно опохмеляет и успокаивает (проверено)
Препарат "Бифиформ" проверено на гостях, они в восторге.
Alexa Fedorchenko
Поможет от похмелья бифиформ ?
Если денег в обрез, то можно взять кипячёную воду тёплую, перемешать с щепоткой соли и пить. В этот раствор можно ещё добавить чуть чуть и уксуса. А ещё можно взять воду и выжать туда сок из лимона вручную и пить. Или нашотырь.
Цитромон или Алкозельцер,
В большой стакан томатного сока надо разбить сырое яйцо, посолить, поперчить и выпить залпом.
Через часок полегчает.
Похмелиться!:)
алкозельцер, душ контрастный и сон
не пить
чтонить кислое!!!