Вторые блюда

Что с похмелья поможет?

рассол!!!
Леся (*___*)
Лучший ответ
Точно могу подсказать 1л холодного кефира!
Вера Штукарева
рассол капустный, огуречный, кефир попить.
Что бы не мучиться с похмелья установите норму. А еще лучше совсем не пить. Правда голова иногда тоже болит. Но это уже не похмелье.
Елена Коребо
Как можно больше СТОЛОВОЙ минералки
Вера Штукарева очень хорошо!
Глупыша (0,25) под щщи! самое оно . можно конечно без щщей, но плотная закуска обязательно. даже если не лезет.
главное заставить работать желудок.
активированный уголь,. 2 таблетки под язык глицина. и чая с лимоном с медом
Перед пьянкой выпейте 5-10 таблеток дигидрокверцитина (это сильнейший из известных антиоксидантов) , утром будете как стеклышко, гарантия!
рюмка водки
Квас, кефир, рюмочка водочки с горячей и острой закусью, жареные грибы предпочтительней лисички, варенье из тутовника, пивка литрушечки 2,Выбирайте что есть в наличии тем и лечитесь.
Эффективное и безопасное средство от похмелья - это сорбенты (попробуйте сильные Полисорб) . Этот сорбент лечит саму причину похмельного синдрома - алкогольную интоксикацию. С ним за 2, 3 дня организм восстановиться.
Aziza Uzakbaeva
если запой -берешь 0,25 водки, выливаешь в полторашку минералки и выпиваешь в течение часа, успех гарантирован, но больше не пить...
Терпение. К обеду пройдет.
Ольга Darkness
активированный уголь 6 таб.
пузырек валерианки на 1 ст. воды, залпом выпить... одновременно опохмеляет и успокаивает (проверено)
Препарат "Бифиформ" проверено на гостях, они в восторге.
Alexa Fedorchenko Поможет от похмелья бифиформ ?
Если денег в обрез, то можно взять кипячёную воду тёплую, перемешать с щепоткой соли и пить. В этот раствор можно ещё добавить чуть чуть и уксуса. А ещё можно взять воду и выжать туда сок из лимона вручную и пить. Или нашотырь.
Цитромон или Алкозельцер,
В большой стакан томатного сока надо разбить сырое яйцо, посолить, поперчить и выпить залпом.
Через часок полегчает.
Похмелиться!:)
алкозельцер, душ контрастный и сон
не пить
чтонить кислое!!!
Maria Yalabik