Вторые блюда
что бы покушать при похмелье? Вам что помогает обычно?
Соленая капуста, рассол. При отсутствии - 3 таблетки аскорбинки. И побольше жидкости.
Хаш. и соточку.
После бурного веселья надо на ночь, или вдруг кто ночью проснется, тоже не возбраняется, надо просто не полениться и пойти взять из аптечки таблетку "аскофена" или "кофицил-плюс". Дешево, надежно, практично.
Или аспирин+ношпа+активированный уголь
6-8 таблеток активированного угля
2 таблетки ношпы
1 таблетка аспирина
Нужно выпить это все после пьянки на ночь. Утром "бодуна" обычно не бывает. Активированный уголь адсорбирует всякую пакость, но-шпа - печени помогает, а аспирин разжижает кровь - снижается давление.
Или аспирин+ношпа+активированный уголь
6-8 таблеток активированного угля
2 таблетки ношпы
1 таблетка аспирина
Есть список продуктов, которые помогают пережить тяжелый период похмелья и снимают некоторые из его симптомов: сельдь соленая и консервированная, а также другие рыбные консервы, в том числе с добавлением томатного соуса, рассольник, щи, уха, бульоны, каши, овощные салаты.
Важно не переедать, не есть через силу, избегать слишком жирных и острых блюд. Не рекомендуется цельное молоко — лучше заменить его кисломолочными продуктами, также и пельмени, манты, сдобную выпечку лучше отложить «на потом» .
куриный бульон, окрошка.
супчик, а можно просто доширак :)
Говорят, что хаш очень помагает.
все это туфта. . помогает только время
Энтеросгель. Но лучше его пить или перед сном, или рано утром, а потом еще поспать. Потом аспирин 1-2 таблетки.
А из еды: подойдет любая жирная калорийная еда, супчики, соленья.
Но главное, побольше жидкости (можно чаёк) .
Главное не опохмеляться ;)
Бульончик выпей. Или рассол, желательно капустный.
Секас очень при похмелье помогает. . проверено временем)))
Перед сном аспирин 2 шт, во время расол или минералка, после сна супчик, сладкий чай не крепкий и цитрамон 1 шт. и поспать еще пару часиков.
Рассол, соленья или молоко
Принять проладный душ, выпить холодную колу или воды с лимоном и спать. Помогает
Гульжан Жакупова
"спать" - это сказка для маленьких. какой может буыть сон?
250г и селедка по шубой.
Гульжан Жакупова
нормальный ход, но нет