Вторые блюда
Что у вас на ужин?)))
Я буду доедать суп перловый с курицей, петрушкой, укропом, чесноком))))))))
тефтели с рисом)))
Бахытгуль Айдарбекова
И я люблю)))))))
съели уже.. филе горбуши в кляре+ овощной салат из свеж овощей
медальоны из телятины в сливочном соусе, овощи
Я сегодня без обеда, поэтому на ужин стейк филе - миньон.
Не ужинала. Яблок только поела.
Солянку сегодня варила. Вот она у меня была на обед, ужинала тоже ею, и завтра будет на завтрак, обед и ужин)))
У тебя что, совсем нет врагов ? ;)

Бахытгуль Айдарбекова
Я спортом занимался занимался. Теперь проголодался. Так что ужинаю

Бахытгуль Айдарбекова
Ваааууу))))))))
Елена Шведкая
Объелся)))
Зразы с сыром и пюре картофельно-морковное, овощная нарезка ог+пом+лук зел.
салат из редьки с огурцом морковью яблоком укропом и гречка с котлетами... фрукты чай сладости
У меня сегодня скучный пп-шный ужин - творог низкой жирности, салат из свежих овощей с оливковым маслом.
Лена Янькова
И правда, скучный. Без горячего грустно.
Котлеты из индейки с уткой с добавлением лука и овсяных хлопьев, которые придали им сочность, впитав выделившийся сок, не дав ему выкипеть на сковороде. И к ним квадратики теста для бешбармака отваренные в мясном бульоне с пряностями.
не было ужина
Гречка с луком и грибами
Елена Горецкая
грибы хорошие?
Ничего
Тушеная капуста с филешкой трески
А ужин, как в поговорке, я отдам врагу
Не готовили ещё
А я омаров с ананасами рябчиками закусывать)
Жареная манка и бараньи котлеты
Яичница с помидорками.
щи со сметаной. ) и желающим предлагались помидорки с луком, а так же самодельное сало. )
Чай с чёрным хлебом
Запеченная картошка и запеченная курица с хрустящей корочкой))
Борщ.

Татьяна Литвинова
баклажанчики сделаны отлично - надо их помаслить
Нелюбимый плов с фасолем, в котором находится так много фасоли, что её можно целому селу раздать можно)
У меня была селёдка под шубой, что-то люто захотелось) ещё хотела россольник, но в магазине не нашла, на доставке еду тоже)
шницель с пюре
пицца