Вторые блюда
Что будет у вас на пятничный ужин???
кто не знает-не пишите..не трать ресурс!
планирую запечь карпа (если утром его куплю)
Солёная мойва
кальбитим и пулькоги
рулька, сваренная в пиве и запеченная, макароны спиральки, салат из свежих овощей, кабачковая икра
у меня в воскресенье ДР, мне не сильно до готовки, уборка, закупка продуктов, но у меня есть пельмени, их и поедим.+ малосольные огурчики)
Оксана
я почему-то думала, что 2 мая, а не 1-го)))
Оксана
ааааа, так записано 1 или 2?
Оксана
а мы с 1 по 3 в горы)))
Оксана
дальше Адыгеи не рискуем, в Лаго-Наки, а третьего на термальные источники
будет день - и будет пища...возможно, рыба.....
бульон с воздушными клецками, курица с салатом, печеная картошка.
Сегодня четверг.Завтра после работы буду кушать пиво с водкой.
что то вкусное скорее всего обжарю хлеб в яйце, хотя конечно есть варинаты))))
тушеные ребра с картошкой
Картофельное пюре,8 здоровых окорочков обжаренных с чесноком и майонезом и салат с огурцами и помидорами со сметаной,сегодня только четверг еще)
вкусняшки,на др иду
Бутерброды-В нашем районе выключат холодную воду-уже объявление повесили. Но я открою (надеюсь на это) бутылочку "кахетинского", порежу сырку и огурчика тёщиного маринованного (жаль грибочков нет-уже съел), колбаски...Но эти мечты могут разбиться о борщ жены, а с борщом кахетинское не пьют.
Айнаш Сейсекенова
Типа шутка?ок,бумер.
Гтк Tk
н-да... Проблема! "Разбиться о борщ жены". У меня бы так все разбивалось! А бутылочку и так можно всегда открыть. И уже тогда "Хортицы" из холодильничка... Под борщ-то...
Что всевышний пошлет
завтра скорее всего буду есть вчерашний суп из курицы
Ксюша Филипенко
))))
Гтк Tk
завтра он будет уже позавчерашний
Вареники с картофелем и салат с кальмарами
вы точно знаете что мы завтра будем живы....дочь уходит когда за дверь на работу или по делам всякие мысли в голову лезут,вдвоем о шли один на машине схватил если бы не сама небось убил бы или трахнул и написал как нарастить член
Дохлая кошка
Галина Андреевна
Кошкоед несчастный!!!
Гречка
Алкоголь