Вторые блюда

Скажите, сожрёте ли вы за один присест вот такую порцию пельменей? Осилит ли ваше брюхо столь съесть?

Нет, для меня многовато. Две-трети от этой порции осилю.
Нина Галыня
Лучший ответ
вообще не ем пельмени
Yanina Bolgarskaya
Вы в тюрьме сидите, что ли? или где вам еду выдают в эмалированной миске((((
Дарья Хамидова
Ксения Удовиченко Да похрен, я не выбрасываю просто))
Нет, это много и вредно.
Наташа Тюрина
Нет, не съем такую порцию. Много.
Катя Новикова
Если пельмеши вкусные, то даже не замечу
Наталья Москва
Ксения Удовиченко Да не такие уж и вкусные. Я "Востояный" люблю пельмени
да это для ребенка мало даже будет!
Фигасе "тазик"!
Моя норма - 4-5 пельмешек.
Дарина Коблева
Нет. Потому что я их не люблю
Это миска на всю семью из 3-4 человек.
Ксения Удовиченко А я за один присест
Запросто, только ещё бы бульончика подлить.
Аня Костарева
Ксения Удовиченко Да нафиг, с кабачковой икрой повкуснее
Обычно с бульоном куриным,5-8 кусков хлеба чёрного с салом,салатик какой мне хватает пол кило пельменей на ужин,то есть одну маленькую пачечку пельмешей малышей чтобы наесться,сколько там на картинке не знаю, но видно что в миске для меня маловато будет.Конечно под спиртное или пивапсик и кило могу заточить.
легко
Ирада Зайцева
А нормальной посуды дома нет?
Вайкики и Икеа тоже ушли из россии
Ксения Удовиченко Да я не обращаю внимания на такие мелочи
ГДЕ КАКАО??!!
Леся Богдан
Мало
Ксения Удовиченко Да тут почти пол пачки!
для меня максимум - 12, минимум - 8
А какой размер миски( диаметр, глубина, объём)?Сколько там штук?
Ксения Удовиченко Тётнька, тарелка довольно глубокая, штук 40 пельменей. Съела бы столь??
Для таких как ты отдельная столовая в аду где тебя будут насильно пичкать пельменями.

...из за тебя жрать захотелось, причем не что иное а пельмеши тёпленькие с мазиком су4ка и зеленью..
Кристина Дячко
Кристина Дячко Да кстати осилил бы как не%yі
Зимой, после прогулки - запросто. Даже мало покажется
Здесь штук двадцать. Можно.
Валерия Цой
Ксения Удовиченко 40, тарелка глубокая
для взрослого человека без проблем с жкт это не много
*tahmin4Ik Rustemova
Это с виду их кажется так много) а на самом деле только повод дай )
Ольга Ильина
В пельменях совсем нет мяса
Sayli Alen
Если голодный как волк, даже мало
**  Валентина **
** Валентина **
Легко. Насчитал 23 пельменя, там плюсом ещё штук 5-7.
Ксения Удовиченко Больше 23-х, там полная тарлка жеж, она глубока
Конечно. Я ещё добавку захочу)))) с маслом сливочным+перец чёрный молотый и огурчик солёный со сметаной))))))
В одно ebalo за минуту
Да конечно
Saini Kuivashina
Конечно столько я смогу съесть