Вторые блюда
С чем приготовить картошку,кроме мясных и колбасных изделий?
с солью
Кубиком порезать семгу ( любую красную ) и пожарить с картофелем , или потушить
Рыба, сельдь, грибы с луком, сало с луком
Капуста

с курицей
с рыбой(жареной, тушеной, запеченой....)
с соленой рыбкой(с селедкой напр.)
с грибами
с соленой рыбкой(с селедкой напр.)
с грибами
Да просто с сыром уже вкусно.
с грибами и капустой
залить сметаной,сверху тертым сыром и запечь
С честно ком
болгарским перцем или шампиньонами.можно с майонезом и сыром запечь в духовке как запеканку.еще есть блюдо картошка-томат-сыр типа рататуй

С грибами.
Пожарить на сале с луком и чесноком,
пожарить и забить яйцами,
пожарить с грибами и луком
сварить, положить сливочное масло и укроп, есть с любой солёной рыбкой
картошка+квашеная капуста+лук
вареная картошка+жареный лук+ сыр - запечь
вареная картошка + печень трески
пожарить и забить яйцами,
пожарить с грибами и луком
картошка+квашеная капуста+лук
вареная картошка + печень трески
Пожарь с грибами шампиньонами картошку
С воткой, берём 2*0,7 как и всегда. Селёдочка, лучёк, грибочки со сметанкой, чёрный хлебец.
С собачьим жиром...
Потушить с капустой + томат. Картошка сочетается почти со всем и сама по себе хороша.
пожарить с луком. если вкусно приготовить, то никакого мяса не надо будет. )
можно сделать зажарку из моркови и лука и добавить в картофельное пюре. тоже отвал башки. ))
Картошка-гармошка вот несколько рецептов https://aivkusno.ru/garnir/kartoshka-garmoshka
можете сделать картофельную запеканку с сыром
с рыбой, салом, чеснокоми грибами, томатным соусом, та вариков дофига
Попробуй пирог Балиш, хотя там мясо присутствует.
Ноооо зато - очень вкусный, очень сытный и быстрый)))