Это непросто, не передержать и не дожарить.. я вот куриную грудку с таймером готовлю! По 7мин. С каждой стороны!
Подошва, передержка на сковородке...
Вторые блюда
Свиная корейка на сковородке. Как пожарит??? Выходит как подошва всегда...
А ты ещё после переворачивания посыпь порезанным лучком-и под крышку.
Я при этом всегда добавляю 1 бульк соевого соуса.
сначала надо потушить в небольшом количестве воды под крышкой а потом подрумянить на вытопившемся жирке

Порезать толщиной в 1,5 см. Перчим, солим. Раскаляем сковороду (без масла) до максимума. Укладываем куски и обжариваем секунд по 10-15 с каждой стороны, чтобы образовалась румяная корка, но сами куски внутри остались сырыми. Далее укладываем их на противень и отправляем в духовку от 15 до 25 минут. Там кто как любит. Кто с кровью, кто полную прожарку. Получается очень сочное и мягенькое мясо.
Чего там жарить-то? 10 мин. и готово.
Ты ее отбей хотя бы, если получается как подошва
И не жарь на сильном огне. А то у вас "кулинаров" все снаружи обугливается, а внутри сырое
И жарь под крышкой ,мясо любит когда его подолгу томят
Елена Оленцова
Ну хорошо что у вас "Гордон Рамзи" все всегда идеально получается..
обязательно отбить
Сухое мясо. Никогда не беру.
Подготовленное мясо посоли, посыпь черным молотым перцем и обжарь со всех сторон до образования румяной корочки. На оставшемся после обжарки корейки жире пассеруй нарезанный кольцами и ошпаренный кипятком лук, добавь пассерованную муку, сметану разведенную свежим молоком. В приготовленный соус положи обжаренную корейку и туши ее в жарочном шкафу или на сковороде под крышкой.
Обвалять в сухариках и не пережаривать. Добавить соус (простейший - сметану смешать с чесноком и укропом)