Вторые блюда
Ужин какой сегодня?...)
гречка, с ветчиной, репчатым жареным луком, зеленым луком, и острым соусом.
Котлетки, с гарниром не решила
праздничный
Муж в отъезде. Так хорошо, что жратвы не надо. Я ем мало. Во мне 47 кг. Оттянусь. Салат-помидоры-черри, огурцы "с пупырышками", тонкие колечки синего лука, чеснок из чеснокодавилки, сладкий болгарский перец. Лимонный сок. Свежемолотый черный перец. Соль. И оливковое масло. В красоту добавлю твердый сыр, колотый. "Palermo". Российское производство. Еще в пекарне купила багет, очень затейливый. Маленький. На корочке насечка-туда запихано сливочное масло, чеснок и травки.
Верочка Чурина
хоть пельменей налепи - вдруг приедет
Ксения Шудренко
Спасибо. Не надо.
Анастасия Владимировна
А муж-то где?
Ксения Шудренко
Спасибо, детка. Более не пиши комментариев
Ксения Шудренко
Спасибо, детка. Более не пиши. Всех благ!
Свинячьи уши, вроде как. Завтра хвосты.
Варёная картошка рассыпчатая с укропом,огурцы малосолльные,салат из свежей капусты и сёмга слабосолёная.Пойдёт?
Пюре,жареная курица,блины,кетчуп.Да ещё водки принесут...
только что позавтракали ) время утра 10.18
вчера был бифштекс

Марина Гимранова
замечательное меню. Только помните, что не за горами лето, так сказать купальный сезон. )))
Котлеты,салат из огурцов и помидоров со сметаной и пицца потом еще грибная с копченой курицей
На первое водка, на второе пиво. )))
Ужин только по пятницам!
Марина Гимранова
обед по средам, а завтрак только по понедельникам. Я прав? )))
скорее всего, на ужин будет суп из свиной ножки с бобами и имбирём
Рис,просто отварной рис и чай,просто чай,без сахара.Хотел в магазине купить в упаковке "Чевапчичи", но я не смог рассмотреть мелкий шрифт и прочитать по слогам состав дивных колбасок,по этому решил не брать.
Ника Лаурова
Носите в кармане маленькую складную лупу : сам так ношу, и очки не нужны на улице. В магазине вынул её, открыл - и самый мелкий шрифт - как на экране...
Свиная отбивная с жареной картошкой и солеными красными помидорами.
Вчера была водка и фасоль в томате.
Сегодня будет водка и пельмени.
Завтра будет водка и пельмени.
После завтра будет самогон и пельмени.
Никакого разнообразия.)))
Сегодня будет водка и пельмени.
Завтра будет водка и пельмени.
После завтра будет самогон и пельмени.
Никакого разнообразия.)))
Блины же?
Лина Баранова
Пшеница же?
Салат из пекинской капусты + огурчик зеленый + горошек + укроп + зеленый лук +зубчик чеснока + немного твердого сыра + крабовые палочки + майонез.
Салат из чёрной редьки с яйцом и сметаной
- что за вопрос?...
Молочный суп конечно,- с гречкой, на сгущ. молоке, со сливочн. маслом и черной смородиной, протёртой с сахаром.
Сегодня на диете
Айгерим Ануарбекова
Завязывай с диетом. Желудок испортишь, будешь бегать потом в туалет и жить там.
Никакой
Кфс возьму.
Лина Баранова
А что там делают?