Вторые блюда

Ужин какой сегодня?...)

гречка, с ветчиной, репчатым жареным луком, зеленым луком, и острым соусом.
Ксения Сирота
Лучший ответ
Котлетки, с гарниром не решила
праздничный
Любовь Ворощук
Муж в отъезде. Так хорошо, что жратвы не надо. Я ем мало. Во мне 47 кг. Оттянусь. Салат-помидоры-черри, огурцы "с пупырышками", тонкие колечки синего лука, чеснок из чеснокодавилки, сладкий болгарский перец. Лимонный сок. Свежемолотый черный перец. Соль. И оливковое масло. В красоту добавлю твердый сыр, колотый. "Palermo". Российское производство. Еще в пекарне купила багет, очень затейливый. Маленький. На корочке насечка-туда запихано сливочное масло, чеснок и травки.
Верочка Чурина хоть пельменей налепи - вдруг приедет
Ксения Шудренко Спасибо. Не надо.
Ксения Шудренко Спасибо, детка. Более не пиши комментариев
Ксения Шудренко Спасибо, детка. Более не пиши. Всех благ!
Свинячьи уши, вроде как. Завтра хвосты.
Dasha Baboshkina
Варёная картошка рассыпчатая с укропом,огурцы малосолльные,салат из свежей капусты и сёмга слабосолёная.Пойдёт?
*** Larisa Chinkenko ***
Пюре,жареная курица,блины,кетчуп.Да ещё водки принесут...
Ната На
только что позавтракали ) время утра 10.18
вчера был бифштекс
***olesya ***
Марина Гимранова замечательное меню. Только помните, что не за горами лето, так сказать купальный сезон. )))
Котлеты,салат из огурцов и помидоров со сметаной и пицца потом еще грибная с копченой курицей
На первое водка, на второе пиво. )))
Ужин только по пятницам!
Nadezhda Kostenko
Марина Гимранова обед по средам, а завтрак только по понедельникам. Я прав? )))
скорее всего, на ужин будет суп из свиной ножки с бобами и имбирём
Татьяна Кучер
Рис,просто отварной рис и чай,просто чай,без сахара.Хотел в магазине купить в упаковке "Чевапчичи", но я не смог рассмотреть мелкий шрифт и прочитать по слогам состав дивных колбасок,по этому решил не брать.
Ника Лаурова Носите в кармане маленькую складную лупу : сам так ношу, и очки не нужны на улице. В магазине вынул её, открыл - и самый мелкий шрифт - как на экране...
Свиная отбивная с жареной картошкой и солеными красными помидорами.
Ксения Ракуть
Вчера была водка и фасоль в томате.
Сегодня будет водка и пельмени.
Завтра будет водка и пельмени.
После завтра будет самогон и пельмени.
Никакого разнообразия.)))
Блины же?
Лина Баранова Пшеница же?
Салат из пекинской капусты + огурчик зеленый + горошек + укроп + зеленый лук +зубчик чеснока + немного твердого сыра + крабовые палочки + майонез.
Лия Одо
Салат из чёрной редьки с яйцом и сметаной
- что за вопрос?...
Молочный суп конечно,- с гречкой, на сгущ. молоке, со сливочн. маслом и черной смородиной, протёртой с сахаром.
Сегодня на диете
Айгерим Ануарбекова Завязывай с диетом. Желудок испортишь, будешь бегать потом в туалет и жить там.
Никакой
Кфс возьму.
Лина Баранова А что там делают?