Вторые блюда
В ресторане к пасте подали ложку и вилку... Для чего ложка?
Правильный ответ : спагетти наматываются на вилку с помощью ложки . В левой руке ложка - в правой вилка . Ложка служит ограничителем (в ложку как-бы упирается вилка ) . Наматывать нужно две-три макаронины . Короче, легче показать, чем объяснить .
Для того, чтобы собирать с коленей и пола,
свалившиеся с вилки, лапшу и соус.
к спагетти традиционно подается ложка для того, чтобы можно было наматывать спагеттины на вилку в ложке, не разбрызгивая соус и регулируя количество пасты на один "укус"
соусом поливать долбаные макароны
официантке по лбу дать)))
Некоторые любят только пасту.
когда макароны на вилку будете накручивать, то это делайте не над тарелкой, а над ложкой (вилку в ложку поставьте и крутите) - так удобнее и аккуратнее
Намёк на то, что надо бы и супчик какой-никакой заказать)))
Для того, чтобы ударить себя ложкой по лбу, и вспомнить, это же простые макароны, знала бы, не заказывала!
С помощью ложки накручивают макароны на вилку.
Для того, чтобы, намотав пасту на вилку, придерживать её ложкой
ложку берите с собой домой
чтобы вилкой побольше захватить, а что просыпется, то ложку подставить...)))
Живут же люди
О_о ну, по идее - правильно кушкать это всё не по тарелке клацая, наматывая всё это на вилку, чтобы ашно брызги летели - а "подстелить" под вилку ложечку- и акккуратненько наматать.. . по-моему оч даже удобно)