Вторые блюда
Вам нравится есть томатную пасту ложками?
Делать сок люблю
Я считаю это несъедобным в принципе
Вообще не употребляю пасту ни в каком виде, даже не покупаю
нет
Нет. Я её даже не покупаю
Нет.
о, да!!!!
Нет. Не занимаюсь свинским поведением
Когда делаю поджарку, люблю ложку облизать - на ней остается прохладная кисло-соленая паста. Но есть мне ее не хочется.
Нет, не нравится. Томатный сок люблю и свежие помидоры. Томатной пастой практически не пользуюсь.
Сама употребляю по мере необходимости, но семья моего брата без пасты не садятся есть, даже в молочный суп добавляют.
Ага. С горчицей и майонезом.
Был опыт в детстве
сейчас только делать томатный сок
Люблю её, но чтобы ложками - так нет. Балуюсь ею так: на тост капельку оливкового масла, ложку томатной пасты и сверху сушёный базилик... Типа тостада. Это что-то!
Когда как
Нет. Мы делаем в подливе её.
Давайте подойдем к этом с научной точки зрения. Голландские ученые доказали, что во время поедания еды с помощью столовых приборов некоторые вкусовые рецепторы включаются, из-за того, что они чувствуют твердую металлическую поверхность. А томатную пасту ели еще древние индейцы, именно поэтому у многих это заложено в ДНК. Именно по этим показателям многие люди не могут удержаться от того, чтобы её ложкой, а не вилкой.
Дааааа. Наесться не могу. Я из Краснодарского края, знаю вкус настоящих помидоров, в Москве томатная паста вкуснее, чем помидоры.