Вторые блюда

Когда печень жарите, пасту томатную добавляете? думаю, попробовать так: лук со сметаной и томатной пастой в зажарку...

ой, там много что надо. Печенку просто кушать нельзя. Ужастно гадко
Любой ливерный продукт невероятно вонюч и противен. Треьует сдобривания специями. Луком, чесноком и тд
Я_Ангел И_Ниипёд
Лучший ответ
Нет, не добавляю, мне вполне хватает лука, иногда со сметаной можно приготовить..
Ирина Иванова
жарю только охлажденную фермерскую, она жарится буквально пару минут, могу только добавить заранее обжаренный лук
а попробовать можно любой вариант
Дарья Слизких
нет, не добавляю
Ирина Аршинева
по мне, не самое удачное сочетание. обхожусь сметаной или сливками, либо загущаю мукой и бульоном.
я люблю по-Строгановски - и луком и морковью и сметаной
Илона Сонечко
Печень готовить надо так: снять кожицу, промыть, порезать средними кусочками, обвалять в муке, обжарить на сильном огне. Не солить! Вынуть в сотейник. На оставшемся масле обжарить репчатый лук. Добавить к печени. На сковороде, где жарился лук, обжарить муку, добавить бульон или воду, сметану или сливки, и вот только тогда можно добавить томатную пасту или кетчуп. Аккуратно перемешать, чтобы не было комочков, посолить, поперчить, добавить немного сахара, специи по вкусу. И залить полученным соусом печень в сотейнике. накрыть крышкой и тушить на маленьком огне примерно полчаса. Получится печенка в сметанно-томатном соусе. Наверное, вкусно тому, кто ее любит. Я сама не ем, готовлю для мужа. Ему нравится.
Ни в коем случае.
Куриную печень перебрать, посолить. Порезать небольшими кусочками. Пересыпать мукой так, чтобы не было голой печени.
Предварительно слегка обжарить на сковороде лук, много лука.
Положить печень и жарить до хрустящей корочки, постоянно помешивая.
Оч. вкусно!
Можно, но не стоит. Я делаю только куриную печень! Это букв. 4 мин. Том. паста даже не пропарится. А ежели дольше-печень будет твёрдая, на фиг она нужна?
..Крайне редко но добавляю томатную пасту и чуть водички.. но без сметаны...
Мария Пешко
Только лук и сметана. Сметану с томатом вообще никогда не смешиваю.
Когда как. По настроению. Только в основном кетчуп, а не пасту. И без сметаны, мне хватает и одного кетчупа.
нет она туда не идет лук масло сметана.. достаточно..
нормальная телячья печенка не горчит и ничего не требует-если из нее, жареной делать паштет, нужен только мускатный орех и коньяк и масло сливочное